Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Медитация на процветание бизнеса: практика достижения успеха

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.
Медитация на процветание бизнеса: практика достижения успеха
Как использовать медитацию, чтобы добиться успеха и процветания в бизнесе.

Медитация на процветание бизнеса и достижение успеха – это техника познания и управления собственным потенциалом через ощущения. Персональная деятельность – отражение личности, поэтому, чтобы добиться успеха в чем-либо, необходимо начинать работу над внутренним миром. Я изучаю и практикую медитацию на протяжении многих лет и с уверенностью могу утверждать, что учение способно в корне изменить жизнь любого человека.

Что такое медитация

Медитация – это учение, направленное на познание себя и уравновешивание внутренней энергии. Всё в этом мире стремится к гармонии начиная от небесных тел в бескрайнем космосе и заканчивая биологическими процессами внутри живого организма. Человек всю свою историю стремится достичь внутреннего баланса, используя различные методы. Медитация – один из этих подходов. С ее помощью можно:

  • избавиться от нервного напряжения;
  • искоренить ненужные мысли;
  • раскрыть внутренний потенциал;
  • ощутить и увеличить личный энергетический объем;
  • научиться контролировать чувства;
  • упорядочить жизнь и наладить дела.

Важно понимать, что медитация и традиционные практики – это не волшебная пилюля и не панацея. Скорее это возможность обрести твердый фундамент под ногами.

Как достичь успеха в бизнесе

Медитация и бизнес не противоречат друг другу. Построить успешное предприятие можно только тогда, когда вы четко понимаете, что делаете, чего хотите и куда идете. В противном случае вы будете ходить в темноте с закрытыми глазами, пытаясь постичь то, что не можете сделать физически. Тут придется разбираться и с другими проблемами, например в чем причина выгорания на работе и как его избежать. Медитация в этом случае может выполнять разные задачи:

  • станет инструментом познания себя;
  • позволит определиться с целями;
  • станет вспомогательным средством достижения успеха.

Я разработала программу, с помощью которой можно достичь невероятных успехов не только в предпринимательстве, но и в других сферах жизни. Если вам интересна тема, то могу предложить опробовать базовую технику внутреннего уравновешивания. Для этого выполните следующие действия:

  1. Включите фоновую расслабляющую музыку без слов на минимальной громкости.
  2. Займите удобную позу на полу, диване или стуле. Вы можете сесть или лечь, главное, чтобы тело не испытывало нагрузки.
  3. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох. Вдохи должны быть глубже, чем обычно, но не очень быстрыми, дышите и выдыхайте слитно, следуя такту музыки.
  4. Избавьтесь от мыслей, постарайтесь представить черный фон без картинок. Сначала это может не получиться, но в ходе тренировок вам станет намного проще входить в состояние.
  5. Ощутите тепло в теле, представьте, как будто внутри вас рождается маленькое солнце, которое разливается по всему телу. Тепло дарит расслабление и покой.
  6. Вообразите, как лучи света проходят от кончиков пальцев ног до макушки, расслабляя каждую мышцу.
  7. Находитесь в состоянии 5–10 минут каждый день.

Практика позволит не просто расслабиться, но и зарядиться энергией жизни, которая усилит внутренний ресурс. Ежедневные сеансы помогут повысить продуктивность, сконцентрироваться на главном и восстановить организм. Дополнительно можно изучить и разнообразные медитации на деньги, усилив тем самым общий эффект.

Чтобы больше узнать о дополнительных методах работы над собой, я хочу пригласить вас на свой бесплатный интенсив «Как с помощью медитации улучшить жизнь и притянуть новые возможности». В конце вас ждет глубинная трансформационная медитация по изменению внутренних тяжелых состояний в новую энергию и ресурс для достижения большего.

Медитация на успех в бизнесе – это духовная практика, которая направлена на овладение своим скрытым ресурсом. Техника дарит глубокое расслабление и увеличивает концентрацию на результате. С ее помощью каждый человек может достичь всего, о чем мечтает.

Видео

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.

Получите бесплатную консультацию

  • Обретите ясное видение внутренней проблемы, которая мешает вам достигать ваших целей
  • Узнайте, как неудачи и болезни зависят от вашего психологического состояния
  • Начните проработку внутренних блоков уже во время консультации
Свяжитесь с нами:
+7 969 777 48 22
Оставьте заявку
Мы перезвоним вам в течении 20 минут!