Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Аффирмации для притягивания денег, богатства, успеха и изобилия в вашу жизнь

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.
21 октября 2022 г.
/
25 минут
/
Аффирмации для притягивания денег, богатства, успеха и изобилия в вашу жизнь
Чтобы наконец добиться финансовой свободы и зарабатывать больше, некоторые люди используют аффирмации. В чем их смысл и польза?

Восприятие мира, позитивное или негативное, формируется в раннем возрасте. Человек учится мыслить и фокусировать внимание на происходящем. На чем вы сконцентрируетесь, то и будете получать от Вселенной. Вам приходится много трудиться, зарабатывать деньги, но финансовая свобода по-прежнему остается мечтой? В достижении успеха, богатства и изобилия помогут аффирмации.

Что такое аффирмации и почему они работают

Наши стремления и мысли становятся частью нас. Ежедневно повторяя негативные слова, вы притягиваете в свою жизнь неприятности. Изменить ситуацию поможет позитивное мышление. Пример: не ждите богатства и изобилия, постоянно повторяя фразу: «У меня нет на это денег». Финансовые потоки не смогут пробиться через преграду, созданную вами.

Чтобы наслаждаться жизнью и обеспечить себе финансовую свободу, учитесь мыслить позитивно. Аффирмация – это инструмент личностного роста, установка, способная привести к цели. Это ваши мысли, слова, убеждения. Чтобы стать богатым и финансово независимым человеком, нужно мыслить, как миллионер. Существует мнение, что обеспеченные знаменитости пользовались аффирмациями для привлечения денег, например Мохаммед Али и Генри Форд.

Аффирмации привлечения желаемого – это фразы, описывающие четкий образ вашей мечты. Подобное притягивается подобным. Наше окружение формируют мысли и эмоции. Позитивные утверждения приведут к достижению желаемого результата, страхи же внесут в жизнь хаос и неприятности. Помните, что мы сами проецируем свое настоящее и будущее, что и объясняет смысл установки.

Если вы думаете, что еще не заслужили богатство, то оно никогда к вам и не придет. Поменяйте негативный импульс на позитив, и увидите, как изменится жизнь вокруг.

Аффирмации не работают в том случае, когда ваши настоящие цели не совпадают с тем, что вы говорите и думаете. Чтобы привлечь в свою жизнь успех, богатство, процветание и много денег, постройте для себя позитивную установку.

Правила создания аффирмации:

  • в сформированной установке используйте личные местоимения, ведь вы просите благополучия для себя;
  • избавьтесь от частицы «не» – признака негативных установок;
  • сформулируйте аффирмации для привлечения денег, богатства, успеха и изобилия в вашу жизнь в настоящем времени, словно всё желаемое уже происходит прямо сейчас, например, неправильно мысленно повторять «Я буду богатым», нужно говорить: «Я с каждым днем становлюсь богаче и успешнее»;
  • создайте для себя лаконичную и конкретную установку, ясно определяющую цель;
  • используйте в установке те слова, в которые вы легко поверите, например, «Я зарабатываю миллион долларов, лежа на диване» вряд ли хоть кому-то подойдет, а вот «Я заслуживаю зарабатывать больше с каждым днем» – уже более приземленная и потому более реалистичная установка.

Прежде чем приступить к произнесению аффирмации на изобилие и финансовую независимость, можно отработать установки на простые задачи: успешно проведенный день, заключение сделки и др. Привлечь в свою жизнь удачу не так сложно, как кажется. Стоит лишь начать, совершив всего несколько простых действий.

Создав настрой на деньги, приучите себя к мысли, что у вас всё хорошо в финансовой сфере. Вскоре вы убедитесь, что аффирмации на привлечение богатства работают. Финансовые потоки войдут в вашу жизнь. Вы начнете с легкостью зарабатывать деньги, с каждым днем приближаясь к поставленной цели. Не забывайте при этом благодарить Вселенную.

Примеры аффирмаций

Установки, направленные на достижение богатства, успеха и изобилия, нужно проговаривать ежедневно. Не стесняйтесь начинать фразы с местоимений «я» или «мой», «моя». Деньги, о которых вы просите, должны использоваться во благо. Процесс добывания средств должен быть легким и приятным, приносить наслаждение и пользу.

Если прилагать чрезмерные усилия для привлечения денег из воздуха, можно оттолкнуть финансовый успех. Стоит сосредоточиться на занятии делом, приносящим вам удовлетворение, окружающим – пользу. В совокупности работа и аффирмации станут мощным инструментом на пути к процветанию.

Вот некоторые примеры аффирмации для привлечения финансовой свободы:

  1. «Я люблю деньги, деньги любят меня».
  2. «Я заслужил, и я достоин больших денег».
  3. «Деньги приходят ко мне легко и без усилий».
  4. «Я преумножаю свое богатство каждый день».
  5. «Я привлекаю к себе финансовую свободу и изобилие».
  6. «Мне легко быть независимым финансово».
  7. «Я щедр со Вселенной, она щедра со мной».
  8. «Финансовое изобилие – мой постоянный спутник».
  9. «Финансовое изобилие и денежная свобода делают меня счастливой каждый день».
  10.  «Деньги текут ко мне бурной рекой».
  11. «Я открыт для финансовых потоков из разных источников».
  12. «Я благодарна вселенной за заслуженное финансовое благополучие».
  13. «Деньги легко приходят ко мне».
  14. «Везде меня поджидают новые финансовые возможности».
  15. «Я радуюсь тому, что богата и могу заработать на все свои желания».
  16. «Я наполняюсь счастьем и привлекаю еще больше денег в свою жизнь».
  17. «Я освобождаюсь от всех установок, ограничивающих мой достаток».
  18. «Деньги приходят в мой дом постоянно, мне всегда хватает их на любые мои задумки».
  19. «Мой дом полон изобилия и благополучия, я рада, что богата».
  20. «Работа дается мне легко и радостно, потому что приносит финансовую свободу».
  21. «Я благодарна Вселенной, что деньги приходят ко мне при любых обстоятельствах и множатся каждый день».
  22. «Мои инвестиции делают меня богатой, я наслаждаюсь, что мой бизнес процветает».
  23. «Я наслаждаюсь заслуженной прибылью, мои доходы растут, радуя меня».

Вы можете составить свою установку, следуя правилам. Окружите себя позитивным настроем на деньги, получайте удовольствие от своей деятельности. Приносите радость окружающим, не забывая благодарить Вселенную за те дары, что она преподносит. Именно так можно привлечь удачу и деньги в вашу жизнь. 

Что привлечет изобилие и благополучие именно в вашу жизнь

Позитивный настрой на привлечение богатства и применение аффирмаций для достижения цели открывает перед вами новые возможности, при этом простое повторение позитивных фраз без активных действий для достижения задуманного – пустая трата времени. Ваша цель – не просто научиться составлять установки, а применять их для привлечения богатства и финансовой свободы как один из шагов вашего плана.

Многим приходится зарабатывать деньги тяжелым трудом и при этом не получать того, что они заслуживают. Чтобы изменить ситуацию и направить денежные потоки в нужное русло, необходимо разобрать ваши главные финансовые страхи, найти пути их преодоления и, наконец, понять, что вы заслуживаете зарабатывать больше, что работой можно наслаждаться.

На бесплатном трехчасовом интенсиве «Как увеличить свой доход в 2022 году» мы рассмотрим как раз способы преодоления внутренних блоков в финансовой сфере, вы научитесь получать выгоду от любимого дела. Именно здесь вы поймете, что быть богатой не стыдно и не сложно, что зарабатывать можно, не только впахивая 24/7, и что деньги могут приходить легко. Сразу после регистрации вы получите в подарок медитацию «Почему я не способен иметь больше, чем могу потратить».

Аффирмации для привлечения денег, богатства, успеха и изобилия – это положительная установка, работающая на уровне подсознания. Главное ─ правильно и четко сформулировать мысль, определить цель и получать наслаждение от процесса работы. Изменить жизнь к лучшему, стать богаче и счастливее помогут аффирмации.

Видео

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.

Получите бесплатную консультацию

  • Обретите ясное видение внутренней проблемы, которая мешает вам достигать ваших целей
  • Узнайте, как неудачи и болезни зависят от вашего психологического состояния
  • Начните проработку внутренних блоков уже во время консультации
Свяжитесь с нами:
+7 969 777 48 22
Оставьте заявку
Мы перезвоним вам в течении 20 минут!