Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Гороскоп путешествий на 2022 год по знакам зодиака

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.
30 декабря 2021 г.
/
24 минуты
/
Гороскоп путешествий на 2022 год по знакам зодиака
В чем ваша основная потребность – в стабильности или постоянной смене обстановки, – подскажут звезды.

Планируя свой отдых, загляните в гороскоп путешествий на 2022 год, чтобы свести к минимуму вероятность разных происшествий. Астрология подскажет вам не только благосклонность звезд во время дальних странствий, но и вашу склонность к постоянным разъездам или привязанность к одному месту жительства.

Астрология и путешествия

Если только взглянуть в астрологическую карту человека, можно четко увидеть: он привязан к одному месту или же постоянные поездки придают ему сил, вдохновения и энергии. Именно из-за этой внутренней тяги к смене обстановки выбирают для себя профессию торговые представители, бортпроводники, моряки.

Астрология путешествий дает инструкцию к жизни, подсказывает, в какой именно сфере деятельности человек может найти себя. Ох, если по такому принципу хотя бы часть абитуриентов выбирала профессию, мы имели бы больше счастливых семей и реализованных профессиональных «кочевников».

Ваша склонность к путешествиям видна по Девятому дому. Кстати говоря, он отвечает не только за поездки в дальние страны, но и показывает религиозность, духовность, философский склад ума. Этот Дом тесно связан со знаком Стрельца, планетами Юпитер и Нептун. Именно по их характеристикам можно понять, к какому образу жизни вы тяготеете:

  • Сильный Юпитер – указывает на вероятность обучения за границей, склонность к расширению географических горизонтов, а также к постоянному самообразованию. Это прекрасное положение, обычно такие люди достигают успеха в раннем возрасте, постоянно развиваются, никогда не останавливаются на достигнутом.
  • Расположение Нептуна в 9 доме дает не только тягу к физическим перемещениям, но и постоянный поиск смысла жизни, большую религиозность. Для такого человека вера – один из главных жизненных ориентиров, она даже может побудить его стать монахом, священником, целителем или отшельником.
  • Проявленный сектор Стрельца бывает у людей, которые часто переезжают, а находясь на одном месте больше года-двух, буквально задыхаются. Им очень важно путешествовать, выбирать для себя профессию с возможностью частых разъездов.

Торговый представитель, дипломат, летчик, журналист, моряк, переводчик, проводник, байер – лишь капля в море тысячи профессий для людей, которым свободно перемещаться в пространстве равно свежему воздуху. Им даже не нужно заглядывать в гороскоп путешествий. Смена локаций, декораций за окном, окружения открывает энергию, заряжает силами, и тогда у них всё получается.

В этом случае только оброс корнями – сразу закрывается энергия, пространство, возможности. Представляете, что будет, если их закрыть дома и привязать к одному месту?

Это именно те люди, которые могут организовать работу подразделений и филиалов, выступать с лекциями и семинарами, проводить презентации – и в этом их профессиональная суперсила. А для других это смерти подобно – постоянно находиться в разъездах. Есть уйма людей, привязанных к одному месту. Мы все разные.

Если вы хотите узнать, в чем ваша потребность и сила – в ежедневной стабильности или жизни на чемоданах, – приходите на курс «Астрогенетика» в Академии осознанного мышления.

Гороскоп на 2022 год: лучшее время для отдыха по знакам зодиака

В 2022 году мы переходим под покровительство Голубого Водяного Тигра. Он символизирует движение, активность в достижении целей, перемещения в пространстве и серьезные перемены в жизни. Поэтому в целом для всех знаков гороскоп путешествий указывает на желание сменить обстановку, склонность к разъездам в дальние страны. Астрологический прогноз путешествий для всех знаков зодиака в 2022 году таков.

Овен

В марте–апреле и второй половине лета он проявит большую активность, тягу к перемене мест. Но для отдыха этому знаку лучше выбирать не отели «всё включено», а прокладывать самостоятельные маршруты, покорять горы, контактировать с дикой природой.

Телец

Ему стоит избегать расточительности, ни в коем случае не брать в долг деньги для путешествий. Если позволяют средства, лучше предпочесть спокойный семейный отдых. В начале осени благоприятно отправиться в санаторий, пансионат или другое место, связанное с лечением.

Близнецы

В отличие от других созвездий, гороскоп путешествий для этого знака говорит об ограничениях, задержках и всяческих трудностях. Особенно нежелательно покидать родные места с конца лета до начала октября. Если все-таки хочется отправиться отдохнуть, лучше всего сделать это в июне, но при этом не покидать привычную климатическую зону.

Рак

В начале лета дальние поездки не рекомендованы, лучше ограничиться дачей, визитами к друзьям и родственникам. Благоприятное время для заграничных путешествий – с конца августа по начало октября.

Лев

В целом гороскоп на 2022 год располагает к перемещениям по работе, путешествиям, семейному отдыху. Но в конце июля Львам стоит воздержаться от разъездов, проявить большую внимательность на дороге.

Дева

Рекомендованы поездки в места силы, направленные на оздоровления организма, укрепление нервной системы. Для этой цели хорошо подойдет период с июля по сентябрь.

Весы

В этом году стоит избегать экстремальных путешествий, неизвестных маршрутов и активных развлечений. Иначе есть вероятность возникновения конфликтных ситуаций, травм. Лучше всего выбрать тихий пляжный отдых, запланировать его на конец лета и начало осени.

Скорпион

Самый благоприятный период для зарубежных путешествий приходится на начало осени. Первая половина лета и период с ноября по декабрь крайне неблагоприятны для любых перемещений.

Стрелец

Стоит сдерживать свои импульсивные порывы, желание внезапно отправиться куда глаза глядят. Этому знаку важно заранее планировать свой отдых, рассчитывать бюджет, предупреждать о своих планах близких людей и руководство. Осенью и зимой Стрельцам нужно отказаться от разъездов, чтобы избежать проблем со здоровьем, обострения хронических заболеваний.

Козерог

От этого знака гороскоп путешествий на 2022 год требует большой осторожности. При отправлении в дальние поездки Козерогам стоит захватить с собой аптечку, дополнительный запас денег, обязательно приобрести медицинскую страховку. Также нужно проявить осторожность на воде и на воздухе – воздержаться от полетов на воздушном шаре, дельтаплане, прыжков с парашютом и аналогичных забав.

Водолей

Он может смело совершать путешествия, поездки к дальним родственникам, оздоровительные туры. 2022 год не накладывает этому знаку серьезных ограничений, поэтому перемещения в любое время года принесут удовольствие и вдохновение.

Рыбы

Гороскоп путешествий на текущий год предсказывает романтические знакомства с иностранцами. Лучше планировать свои поездки на июль, август или сентябрь, а отказаться от разъездов с октября по декабрь.

Особое внимание в гороскопе путешествий на 2022 год отводится поездкам с целью оздоровления. Не упустите это время для решения многолетних проблем со здоровьем, общего укрепления организма. Для своего отдыха постарайтесь выбирать места с хорошей экологией, нетронутой природой, где вы сможете подзарядиться силами и вдохновиться на важные дела.

Видео

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.

Получите бесплатную консультацию

  • Обретите ясное видение внутренней проблемы, которая мешает вам достигать ваших целей
  • Узнайте, как неудачи и болезни зависят от вашего психологического состояния
  • Начните проработку внутренних блоков уже во время консультации
Свяжитесь с нами:
+7 969 777 48 22
Оставьте заявку
Мы перезвоним вам в течении 20 минут!