Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Как выйти замуж за миллионера и стоит ли это делать

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.
10 сентября 2021 г.
/
23 минуты
/
Как выйти замуж за миллионера и стоит ли это делать
Как привлечь внимание богатого мужчины и где его можно найти. Как правильно выстраивать отношения с обеспеченным партнером. Как помочь своему избраннику добиться успеха.

Какая девочка не мечтала встретить прекрасного принца? В детстве кажется, что можно сидеть в башне, смотреть в окно, и он обязательно придет. Но реальность немного отличается – прекрасные принцы очень много работают и понятия не имеют о тех, кто сидит у окна и мечтает о встрече с ними. Как познакомиться с богатым мужчиной? И как выстроить с ним серьезные отношения? И всегда ли, чтобы стать женой миллионера, надо искать миллионера? Сегодня я дам ответы на эти вопросы.

Как познакомиться с богатым мужчиной

Встретить такого человека совсем нетрудно – конференции по бизнесу, выставки ретроавтомобилей, яхт-клубы, горнолыжные курорты, бизнес-тренинги, премьеры фильмов. В больших городах проводится множество открытых встреч, касающихся работы, бизнеса, инвестиций, стартапов, на которых бывают не только молодые специалисты, но и серьезные инвесторы. Можно устроиться на работу в крупную компанию, в элитное брачное агентство, в закрытый теннисный клуб.

Найти обеспеченного мужчину нетрудно. А вот что делать дальше? Как его заинтересовать? Ведь вокруг успешных мужчин всегда много женщин.

Как привлечь внимание богатого мужчины

Для того чтобы выделиться на фоне остальных, нужно:

  • работать над собой;
  • быть уверенной в себе;
  • найти гармонию со своими чувствами и телом;
  • быть искренней и четко осознавать свои потребности.

Чтобы привлечь внимание богатого и интересного мужчины, нужно быть не менее интересной женщиной. Если всё ваше существование сводиться к поиску мужчины, шансов на успех мало. Лучше тратить силы и энергию на себя, саморазвитие, чтение книг, изучение языков, поиск новых и необычных увлечений, реализацию своих духовных потребностей.

Станьте профессионалом в своем деле. Неважно, сколько дохода приносит ваша работа, важно, что у вас есть свое дело, которому вы готовы отдаваться со страстью. В этом вы найдете общность со своим избранником.

Занимайтесь своей внешностью. Спорт, массаж, водные процедуры, прическа, имидж. Ваша внешность – это воплощение вашей индивидуальности.

Повышайте уверенность в себе. Невозможно быть идеальной, а вот любить и принимать себя со всеми недостатками и несовершенствами, уметь гордиться ими – это воплощение женщины, от которой невозможно оторвать взгляд. Уверенность в себе строится не на внешности, а на позитивном отношении к себе и к миру. Избавляйтесь от заниженной самооценки, страха одиночества, страха неудачи, внутренних комплексов и самокритичности.

Для женщины очень важно быть в гармонии со своим телом и чувствами. Смеяться, когда хочется, или грустить. И не извиняться за это. Знать свое тело, танцевать, двигаться. Осознанно подходить к своим потребностям, смело выражать свое мнение и знать, чего вы хотите на самом деле.

Если вам не хватает уверенности, вас переполняют страхи, сомнения, негативные мысли, вы не ощущаете гармонию со своим телом, не можете осознать своих истинных потребностей, приходите в Академию осознанного мышления, и мы поможем раскрыть вашу уникальность и истинный потенциал.

Как грамотно выстраивать отношения с богатым мужчиной

Будьте искренними. Притворяться идеальной, во всем подстраиваться под мужчину, отказываться от собственного мнения и желаний – всё это не приведет вас к счастью.

Нужно уметь слышать мужчину, понимать, к чему он стремится. Стоит узнать, какие у него жизненные ценности и определить, насколько они созвучны вашими.

Уважайте его свободу и личное пространство, не пытайтесь его во всем контролировать.

Всегда получайте удовольствие от общения с ним, будьте разной, необычной, играйте в жизнь. Полностью игнорируйте его деньги, а смотрите на его личность, узнавайте ее.

Делайте комплименты мужчине, задавайте вопросы о родителях, увлечениях, узнайте его потребности. Что он хочет от отношений? Заботы и покоя? Или страсти и бури эмоций? Он хочет поддержки или вызова? Хочет подняться на пьедестал в ваших глазах или обрести тихую гавань?

Если вы осознанно подходите к отношениям, то сможете понять истинную потребность мужчины и дать ему то, что он хочет. Тогда он будет нуждаться в вас больше, чем вы в нем. В таком случае вы легко станете женой богатого мужчины.

Как помочь мужчине добиться успеха

Найти богатого мужчину, привлечь его внимание, вызвать интерес, выстроить с ним крепкие отношения, которые приведут к браку – это дело непростое. Но даже если вы всё делаете правильно, нет никакой гарантии, что между вами возникнет любовь, страсть, привязанность и доверие.

Важно четко понимать, готовы ли вы отказаться от всего этого ради финансового благополучия. Потому что только со стороны кажется, что деньги решают все проблемы. Но без духовной близости, без улыбки, которую вызывает мужчина, приходя домой, без искреннего, неподдельного интереса и восхищения им ваша жизнь не будет похожа на сказку, о которой вы всегда мечтали.

Есть еще один способ обрести эту сказку. Посмотрите на тех, кто сейчас рядом с вами. Не на миллионеров, вокруг которых вьются фотомодели. А на молодых предпринимателей, талантливых деятелей, начинающих спортсменов или актеров. Да, они еще не заработали свой первый миллион, но вы можете им в этом помочь. Ведь среди них обязательно найдется мужчина, который в вас влюбится, и чувство это будет взаимным.

Как понять, есть ли у мужчины шанс добиться успеха:

  • у него амбициозные планы и цели – слушая, о чем он мечтает, вы поймете, как много он хочет добиться в жизни;
  • он уже сейчас делает активные шаги для реализации своих планов;
  • он не боится проигрывать – после поражения он не опускает руки, не впадает в депрессию, не бросает начатое, а совершенствуется, исправляет ошибки и продолжает двигаться к цели;
  • он готов много работать, а вы должны быть готовы принимать тот факт, что сейчас работа у него в высшем приоритете;
  • он умеет принимать решения;
  • он готов брать ответственность за свои решения и не боится признавать ошибки;
  • он обладает осознанным мышлением и знает, ради чего живет;
  • он убежден, что всё зависит только от него, не винит в своих неудачах ни других людей, ни стечение обстоятельств, ни страну, при этом не скатывается в самоедство, а делает «работу над ошибками» и продолжает двигаться вперед.

Помочь ему воплотить эти планы несложно, особенно если подойти к вопросу осознанно, с пониманием ваших общих целей. Если у вас всё хорошо с самооценкой, если вы живете полной жизнью, занимаетесь самореализацией, беретесь за интересные проекты, вы всегда будете вдохновлять своего мужчину на успех.

Не сравнивайте его с другими, а подчеркивайте, как много он добился по сравнению с прошлым годом или прошлым месяцем. Всегда искренне верьте в него. Не становитесь для него мамочкой или злым критиком, который только и замечает его неудачи. Подчеркивайте его достоинства и поддерживайте в трудный период. Умейте его слушать и принимать его чувства.

Пусть в ваших глазах он всегда видит лучшее отражение себя, тогда ради вас он заработает любые деньги.

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.

Получите бесплатную консультацию

  • Обретите ясное видение внутренней проблемы, которая мешает вам достигать ваших целей
  • Узнайте, как неудачи и болезни зависят от вашего психологического состояния
  • Начните проработку внутренних блоков уже во время консультации
Свяжитесь с нами:
+7 969 777 48 22
Оставьте заявку
Мы перезвоним вам в течении 20 минут!