Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Как заставить мужчину думать о вас: 10 проверенных способов

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.
Как заставить мужчину думать о вас: 10 проверенных способов
Может ли женщина заставить мужчину думать о ней и скучать? Не выходить из его головы ни днем, ни ночью? Эти 10 приемов помогут занять все мысли избранника.

Если вам нравится человек, вы постоянно вспоминаете о нем. Но можно ли специально заставить мужчину постоянно думать о вас, скучать? Насколько можно повлиять на чужие мысли, есть ли способ вызвать привязанность или даже любовь? Психология знает несколько приемов, которые помогают вырабатывать положительные ассоциации и влиять на отношения. И я хочу рассказать о некоторых из них.

Не стесняйтесь проявлять инициативу

Самый легкий и быстрый способ напомнить о себе – просто написать или позвонить. Мужчине будет приятно получить неожиданное сообщение или забавную картинку, это продемонстрирует вашу заинтересованность в общении.

Но при этом очень важно соблюдать баланс. Нельзя превращать такие напоминания в массированную атаку по всем мессенджерам и соцсетям, быть навязчивой. Это быстро надоедает и отталкивает.

Полное игнорирование с вашей стороны также может сыграть злую шутку. Если новый знакомый не увидит от вас движения навстречу, будет получать только односложные ответы, молчание, полное отсутствие инициативы с вашей стороны, он справедливо решит, что просто не понравился вам.

Найдите свой особый аромат

Запахи могут пробуждать очень яркие воспоминания, вызывать положительные эмоции. Правильно подобранные духи станут якорем, который будет прочно ассоциироваться с романтикой. На моем курсе «Аромапсихология» я подробно раскрываю, как запахи могут влиять на сознание и самочувствие человека. Кратко могу порекомендовать следующее:

  • Запах должен чувствоваться, только когда мужчина находится очень близко, обнимает вас. Удушливый шлейф скорее оттолкнет вашего избранника.
  • Желательно найти не самый распространенный аромат. Положительного эффекта не будет, если также как вы пахнет каждая вторая женщина.
  • Парфюм должен подходить обладательнице и нравиться ей. Это придает девушке уверенности, она почувствует себя красивой и желанной.

Наносите духи перед каждой встречей. Все приятные воспоминания о свиданиях и интимных моментах должны сопровождаться вашим особым ароматом. Поверьте, мужчина обязательно вспомнит о вас, если почувствует тонкий запах духов, оставшийся в машине, на одежде или подушке.

Не зацикливайтесь на мужчине

Покоряет и вызывает интерес та женщина, которая живет полной жизнью, а не сидит у окошка в ожидании внимания от мужчины. Если возлюбленный будет уверен, что вы, бросив все дела, прибежите к нему, стоит только поманить пальцем, ваша ценность в его глазах сильно упадет. Зачем стараться ради того, что и так уже в кармане?

Поэтому очень важно работать над собой, своей самооценкой и внутренней гармонией. У вас должен быть свой круг общения, интересы, увлечения. Уделяйте время саморазвитию и карьере. Мужчина должен понимать, что вы не сорветесь к нему по первому звонку, у вас яркая и насыщенная жизнь, а чтобы завоевать ваше внимание, придется приложить усилия. Ваша востребованность заставит парня думать о вас.

Будьте загадочной и таинственной

Не стоит выкладывать на первом же свидании всю свою биографию начиная с детского сада, подробно рассказывать о том, как и с кем вы проводите время. Оставьте небольшую интригу, позвольте мужчине постепенно открывать ваши новые стороны и удивляться.

Вспомните, как Шахерезада завоевала внимание султана, прерывая свою сказку на самом интересном месте. Возьмите с нее пример, умейте вовремя замолчать и оставить часть истории на потом. Пусть у собеседника создастся впечатление, что он узнает что-то интригующее при следующей встрече. Так вы заставите мужчину скучать и думать о вас.

Конечно, не нужно перебарщивать, наводя туман в ответах на самые простые вопросы, например, о профессии или образовании. Это может показаться странным.

Примените магию прикосновений

Используйте особые жесты, слова и прикосновения в приятные для мужчины моменты, когда он счастлив, спокоен, радуется чему-то. Например, прикоснитесь к его шее или локтю, задержите руку на несколько секунд. Мужчина быстро начнет ассоциировать удовольствие и положительные эмоции с вами. Подсознательно он запомнит, что в вашей компании хорошо, безопасно и беззаботно.

Такие жесты позволят управлять и настроением возлюбленного, они помогут ему успокоиться при стрессе, поднимут настроение. Он обязательно отметит, что вы хорошо понимаете его и оказываете положительное влияние.

Исчезайте время от времени

После удачного свидания или совместно проведенных выходных прекратите общение на некоторое время. Не отвечайте на сообщения и не берите трубку. Мужчина обязательно захочет продолжения, и ваше исчезновение поставит его в тупик, он начнет думать о вас, искать причины такого поведения. После паузы вы можете написать или позвонить ему сами.

Длительность перерыва следует определить самостоятельно. Это зависит от ваших отношений и темперамента. Но применяя этот метод, нужно быть уверенной, что мужчина действительно заинтересован в отношениях, иначе он может успеть охладеть к вам или увлечься другой женщиной.

Дарите подарки

Чем больше человек вложил в отношения, тем больше он их ценит. И многие девушки настроены только на то, чтобы принимать подарки от мужчины. Но мудрая женщина со своей стороны одаривает возлюбленного не только вниманием, но и материальными вещами. Здесь есть всего три простых правила:

  • Подарок должен соответствовать интересам. Слушайте мужчину, и вы обязательно найдете то, что ему понравится. Подумайте, что приносит ему удовольствие, чем он любит заниматься? Обратите внимание на хобби и увлечения.
  • Предмет должен быть качественным. Если его приятно брать в руки, пользоваться, то он будет особенно ценен. Это может быть небольшая и не слишком дорогая вещь, например рубашка, браслет, ручка, зажигалка, брелок, мультитул.
  • Эту вещь можно постоянно носить с собой или часто пользоваться ей. Подарок сработает и будет напоминать о вас в том случае, если мужчина будет часто видеть и применять его.

При выборе подарка исходите из личности мужчины, но старайтесь отойти от стереотипов. Если вы подарите бизнесмену ручку, то велика вероятность того, что она будет тысячной в его коллекции. И останется незамеченной среди подарков от деловых партнеров.

Создавайте позитивное настроение

Эмоциональная поддержка в отношениях очень важна. Вполне нормально рассказать своему мужчине о проблеме или попросить помощи. Даже полезно дать почувствовать себя рыцарем, который помогает прекрасной даме. Но если девушка постоянно жалуется, всем недовольна, вступает в конфликты с окружающими по незначительным поводам, это мгновенно охлаждает любовный пыл.

Веселый нрав, доброжелательность и легкость притягивают как магнит. Научитесь создавать себе и другим отличное настроение. Позвольте мужчине забыть обо всех неприятностях, и он будет стремиться вернуться в атмосферу радости, вспоминая о вас и скучая.

Научитесь вовремя расставаться

Этот способ называют методом Золушки или Царевны-лягушки, ведь они исчезали именно в тот момент, когда принц начал влюбляться. Не ждите, пока свидание начнет угасать, и вы оба устанете от общества друг друга. Уйдите на пике эмоций, неожиданно. Тогда мужчина будет скучать, чувствовать себя неудовлетворенным, он захочет продолжения как можно скорей.

Подогрейте к себе интерес, хорошо проведите время вместе, а потом уходите, сославшись на срочные дела или помощь близким. Заберите положительные эмоции, которые подарили, и мужчина будет искать способ получить их снова. Вы можете заранее договориться с подругой, которая позвонит вам по сигналу или в назначенное время.

Разделяйте его интересы

Когда человек увлечен чем-то, он стремится разделить свои эмоции и переживания с близкими. Если вы будете отвергать эту часть его жизни, он будет обижен. И в то же время хобби и любимое дело – отличная почва для укрепления отношений.

Внимательно слушайте, когда мужчина рассказывает о своих интересах. Если вы ничего не знаете об этом, не бойтесь задавать вопросы. Скорее всего, он с радостью начнет вас учить. Если мужчина увидит в вас искреннего собеседника, который разделяет его интересы, он будет вспоминать о вас всякий раз, когда захочет поговорить о своем хобби.

Перечисленные методы часто хорошо знакомы девушкам, которые хотят заставить мужчину думать о них. Более того, многие действуют таким образом инстинктивно. Действительно, советы просты, но в обычном поведении во время зарождения отношений часто не хватает осознанности.

Путь к счастью станет намного легче, когда вы начнете понимать, как нужно действовать, почему и каких результатов вы сможете добиться, анализируя и планируя свои действия. На курсах Академии осознанного мышления вы получите знания, которые помогут вам управлять собственной жизнью.

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.

Получите бесплатную консультацию

  • Обретите ясное видение внутренней проблемы, которая мешает вам достигать ваших целей
  • Узнайте, как неудачи и болезни зависят от вашего психологического состояния
  • Начните проработку внутренних блоков уже во время консультации
Свяжитесь с нами:
+7 969 777 48 22
Оставьте заявку
Мы перезвоним вам в течении 20 минут!