Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Коучинг семейных пар – обучение, которое поможет вам обрести счастье в личной жизни

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.
8 октября 2021 г.
/
13 минут
/
Коучинг семейных пар – обучение, которое поможет вам обрести счастье в личной жизни
Что такое коучинг семей и пар, чему он обучает. Кому подходит и что дает в конечном итоге.

Иногда поиск идеальных отношений затягивается на долгие годы, мы совершаем одни и те же ошибки и порой, не найдя в себе силы договориться друг с другом, теряем действительно важных для нас людей. В этом плане коучинг пар и семей – это обучение, которое набирает всё большую популярность. Что он может дать? Кому он подходит, а кому нет? Что в итоге вы получите? Обо всем этом я сейчас вам расскажу.

Что дает коучинг 

Семья – это один из главных приоритетов большинства людей. У вас есть возможность выбирать себе спутника жизни, создать тот союз, который приносит удовольствие, положительные эмоции, а также вы свободно можете расставаться с людьми, если этого нет. У большинства есть возможность так перестроить свое общение, чтобы оно начало приносить радость.

Коучинг отношений – это обучение, дающее вам возможность:

  • действительно слышать своего партнера;
  • правильно доносить свою позицию, чтобы партнер ее услышал;
  • получить множество профессиональных техник – договариваться, приходить к компромиссу, правильно разрешать конфликты;
  • стать друг для друга профессиональным личным коучем – в таких союзах много сопричастности, поддержки, где один человек становится тренером для другого;
  • расти и развиваться в личностном плане обоим;
  • осознанно подходить к взаимоотношениям, позволит избежать ошибок, совершаемых большинством, а часто – расстающихся из-за них;
  • обрести навыки эффективной работы в команде, при переговорах – позволяет применять полученные знания на работе, в дружбе, при общении со своими родителями, оказавшись в спонтанно создавшейся группе.

У вас появится понимание сути отношений, как они развиваются, какие кризисы проходят, какие установки движут человеком при поиске партнера, почему мы так часто выбираем «не тех» людей, как понимать другого человека, самого себя. Вы узнаете, как найти баланс между личной жизнью и карьерой, почему так важно принятие, уважение, партнерство, общая система ценностей.

Кто приходит на курс коучинга отношений

Коучи вместе с клиентами работают над их запросами. Количество встреч зависит от сложности поставленной цели, ведь коуч будет сопровождать вас на всем пути ее достижения. Поэтому важно, чтобы оба были готовы работать над собой, применять на практике полученные знания, хотели выстраивать гармоничное общение.

Кто приходит на обучение:

  • молодые пары, только начавшие строить свой союз, желающие сделать это осознанно, правильно, избежать ошибок, стать коучем друг для друга;
  • столкнувшиеся с кризисом, но желающие получить простые инструменты для правильного выхода из конфликтов;
  • люди в браке, переставшие понимать друг друга, которые не могут найти общий язык, но готовы работать над тем, чтобы обучиться грамотному взаимодействию;
  • одинокие люди, если они хотят найти партнера, создать с ним крепкий, гармоничный, долгосрочный брак.

На коуч-сессию отношений приходят не только семьи, столкнувшиеся с трудностями и желающие спасти свой союз, но и те, кто хочет этих трудностей избежать. Ведь помощь на ранних этапах позволяет понять, какова долгосрочная перспектива развития пары, в чем ценность этого союза, а также – как найти способы для его укрепления.

Знания, полученные в процессе обучения, можно применять как в личной жизни, так и начать свою практику, стать профессиональным коучем.

Работа со специалистом строится на принципах принятия, взаимоуважения, семейных ценностях и совместных целях, умении брать на себя ответственность, давать друг другу личное пространство, признавать право быть неидеальным, постоянной работы над собой, а не на попытках переделать под себя другого человека.

Коучинг пар и семей – это обучение, благодаря которому вы поймете, как договариваться друг с другом, поддерживать долгосрочные отношения, основанные на доверии, устойчивости, осознанности. Это добавит вам уверенности, наполнит ресурсом, позволит самореализовываться в других сферах жизни, даст возможность заниматься совместным саморазвитием, расти над собой.

Если вы хотите создать гармоничный партнерский союз, стать друг для друга главной опорой, поддержкой, приглашаю в Академию осознанного мышления, где профессиональный коучинг поможет вам достигнуть этих целей.

Видео

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.

Получите бесплатную консультацию

  • Обретите ясное видение внутренней проблемы, которая мешает вам достигать ваших целей
  • Узнайте, как неудачи и болезни зависят от вашего психологического состояния
  • Начните проработку внутренних блоков уже во время консультации
Свяжитесь с нами:
+7 969 777 48 22
Оставьте заявку
Мы перезвоним вам в течении 20 минут!