Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Медитация на моментальное привлечение денег: измените свою жизнь за три недели

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.
8 октября 2021 г.
/
18 минут
/
Медитация на моментальное привлечение денег: измените свою жизнь за три недели
Медитация на моментальное привлечение денег уже за три недели изменит ваше отношение к деньгам и поможет стать смелее.

Медитации на быстрое получение денег очень разнообразны. Одни предполагают медленную постепенную работу, другие – резкий качественный скачок. Самая быстрая из всех – это «Золотая чаша», переходящая в более усложненном варианте в «Сокровищницу».

Простая техника «Чаша»

Начинать всегда следует с простого:

  1. Тщательно вымойте руки и подержите их в прохладной воде. Это поможет настроиться, смыть негативную энергию и задать тон всей медитации на мгновенное получение денег.
  2. Найдите место, где вас никто не потревожит, сядьте в удобную позу, приглушите свет. Если хотите, включите успокаивающую музыку.
  3. Сложите руки лодочкой, но не смыкайте их сверху, чтобы получилось подобие чаши. Запястья сомкните, локти прижмите к груди, в основание «чаши» упритесь подбородком.
  4. Следите, чтобы спина была прямой, шея тоже, чтобы голова была поднята и нигде не чувствовалось сильного напряжения.
  5. Закройте глаза, начните дышать. Сначала медленно и плавно, потом всё быстрее, пока дыхание не станет быстрым и неглубоким.
  6. Стараясь ни о чем не думать, начните потирать запястья и основания ладоней друг о друга. Дождитесь приятного ощущения тепла и покалывания. Представьте, как «чаша» ваших сомкнутых ладоней наполняется белым светом.
  7. Продолжайте две-три минуты, пока не устанете.
  8. Позвольте дыханию замедлиться. Опустите руки и пребывайте в состоянии внутренней тишины столько, сколько захотите.
  9. Откройте глаза.

Практикуйте эту медитацию на моментальное привлечение денег каждый день на протяжении трех недель. Первые изменения вы заметите практически сразу, но полный эффект проявится позже. Вам начнет больше везти и вы перестанете упускать возможности заработать, которые по какой-то причине не видите сейчас.

Усложненная техника «Сокровищница»

У этой медитации на моментальное получение денег есть более сложная, но и более интересная вариация, которая потребует от вас визуализации, сосредоточения, осознанности. Если у вас не получится освоить ее самостоятельно, приходите в Академию осознанного мышления. Здесь вам обязательно помогут.

Порядок выполнения таков:

  1. Закройте дверь, приглушите свет, включите музыку. Пусть никто вас не тревожит минимум полчаса.
  2. Сядьте удобно. Спина должна быть прямой, голова поднята, всё тело расслаблено, нигде ничего не болит, нигде не чувствуется сильного напряжения.
  3. Закройте глаза. Начните медленно, глубоко, плавно дышать. Старайтесь ни о чем не думать: остановить внутренний монолог. Если в голове у вас будут появляться мысли, просто не обращайте на них внимания, позволяйте им раствориться.
  4. Представьте, что в области вашего солнечного сплетения вдруг появляется рублевая монетка. Она круглая, плоская, с одной стороны орел, с другой решка, постарайтесь визуализировать ее максимально четко. В этой медитации на мгновенное получение денег это основной шаг, уделите ему должное внимание.
  5. Когда образ станет максимально четким, представьте вторую монетку, за ней третью, и так далее, пока их не станет десять, а затем и двадцать. Удержать всё в голове одновременно трудно, но не сдавайтесь.
  6. Когда сможете представить все монетки ясно и четко, представьте, что они собираются в стопку, а затем вдохните и втяните их в себя. Пусть они станут частью вас, вашей неотъемлемой собственностью.
  7. Потратьте ту крохотную сумму, которая у вас получилась. Представьте, что покупаете мороженое, бросаете монетку нищему у метро, горстью высыпаете рубли на кассе. Пусть картинка тоже будет максимально четкой. Ощутите радость: даже такая маленькая трата приятна.
  8. Теперь, когда двадцать рублей потрачены, представьте, что в области вашего солнечного сплетения появляется монетка номиналом побольше. Она крутится, с одной стороны орел, с другой решка, она тяжелее и толще рубля. Снова доведите количество до двадцати штук, а потом потратьте. Теперь вы покупаете что-нибудь более дорогое: уже не мороженое, а, например, пирожное в кафе или стаканчик кофе.
  9. Теперь представьте уже сторублевую купюру. На третье повторение медитация на быстрое привлечение денег должна получаться у вас хорошо: купюра новенькая, хрустит, вы отлично видите водяные знаки, рисунки, перфорацию. Теперь вам не нужно останавливаться на двадцати: денег в какой-то момент становится очень много, они кружатся вокруг вас, как падающие осенние листья.
  10. Представьте, как они складываются в аккуратные стопки… вдохните и сделайте их своей собственностью, своей частью. Запомните, где оказалось это ощущение полноты. У всех людей область разная – именно в ней расположена ваша сокровищница, ваша уверенность в том, что вы можете быть богатой. Положите ладонь туда, где ощущаете изобилие.
  11. Потратьте всё, что представили. На что угодно: квартира, машина, посещение врача, подарки родным – продолжайте, пока деньги не закончатся, а вы не ощутите приятное удовлетворение.
  12. Сложите руки чашей, как вы делали это в простой технике. Прижмите «чашу» к подбородку, представьте, как она заполняется белым светом, теплом, уверенностью – а затем опрокиньте ее, выливая содержимое в сокровищницу. Ощутите, как она наполняется.
  13. Посидите в тишине, наслаждаясь ощущениями. Когда будете готовы, откройте глаза.

Эта медитация не только на деньги, но и на любовь. Она помогает ощутить полноту и ясность, почувствовать себя уверенной. Что интересно, в процессе вы можете ощутить, что в вашей внутренней сокровищнице есть дыра, в которую утекает энергия, проваливаются деньги. Представьте, что закрываете ее, чините. Это очень важно.

Повторяйте медитацию на быстрое получение денег три недели подряд и посмотрите, какими будут результаты. Надеюсь, что они приятно вас удивят.

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.

Получите бесплатную консультацию

  • Обретите ясное видение внутренней проблемы, которая мешает вам достигать ваших целей
  • Узнайте, как неудачи и болезни зависят от вашего психологического состояния
  • Начните проработку внутренних блоков уже во время консультации
Свяжитесь с нами:
+7 969 777 48 22
Оставьте заявку
Мы перезвоним вам в течении 20 минут!