Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Медитация на привлечение денег в жизнь

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.
Медитация на привлечение денег в жизнь
Медитация на принятие денег открывает финансовые потоки и помогает впустить в жизнь изобилие и благополучие.

В нашей жизни денег часто не хватает. Это происходит потому, что мы не умеем с ними обращаться, боимся тратить, не используем возможности, которые щедро подбрасывает нам окружающий мир. Медитация на принятие денег – один из способов с этим справиться. Она поможет избавиться от страха перед возможной неудачей, уменьшить тревогу, начать вкладывать и получать.

Медитация «Денежное изобилие»

Одна из лучших медитаций для привлечения денег – это «Денежное изобилие». Как и все техники подобного рода, она действует прежде всего на эмоциональную сферу и учит не бояться. Деньги – это поток, нужно уметь направлять его, двигаться вместе с ним, вместо того чтобы пытаться взять его под контроль.

Подготовка

Чтобы медитация прошла без проблем и возымела эффект, сделайте следующее:

  1. Убедитесь, что никто вас не побеспокоит. Отключите телефон, предупредите домашних, закройте комнату. Идеальное решение – встать на полчаса раньше, чтобы медитировать в утренней тишине, перед началом дня. Это сильно влияет на настроение.
  2. Включите приятную музыку, зажгите ароматическую палочку, если вам нравится такой запах. Создайте приятную расслабляющую атмосферу. Закройте окно шторой, если вам нравится полумрак, или, напротив, поставьте стул к окну, если хотите чувствовать солнечный свет на коже.
  3. Примите максимально удобную позу. Не ложитесь, потому что без привычки так слишком легко уснуть. Не садитесь на мягкое, не используйте опору под спину. Вы должны быть расслаблены, но не засыпать.
  4. Глубоко вдохните через нос, закройте глаза. Сосредоточьтесь исключительно на дыхании: вот воздух проходит через носоглотку в легкие, поднимается грудная клетка, поднимается живот, диафрагма напрягается. Пауза… Легкие сжимаются, воздух выходит, живот опускается, опускается грудная клетка. Пауза. Повторяйте, пока не получится полностью расслабиться, а внутренний монолог не утихнет.

Научиться медитировать сложно, не у всех получается с первого раза. Если вам кажется, что нужна поддержка наставника и присутствие других людей, или же вы полагаете, что что-то делаете неправильно, обратитесь в Академию осознанного мышления, и наши специалисты сделают всё, чтобы вам помочь.

Визуализация

Медитация на привлечение денег в вашу жизнь напоминает просто фантазии. Все мы этим занимались, когда были детьми: представляли истории с собой в главной роли. В этом нет ничего сложного:

  1. Представьте себя во всех деталях. Во что вы одеты, что вас окружает, что вы чувствуете. Картинка должна быть четкой, осязаемой, понятной.
  2. Подайте запрос Вселенной. Например: «Я хочу быть богатой». Или: «Я хочу перестать бояться тратить деньги». Или: «Я хочу финансового изобилия».
  3. Представьте, как с потолка, отвечая на ваш запрос, начинают сыпаться купюры. Как осенние листья, они кружатся, плывут, опускаются на пол, скапливаются грудами.
  4. Повзаимодействуйте с ними. Потрогайте, осмотрите, нырните в особенно большую кучу.
  5. Представьте, как купюры превращаются в вещи, которые вам нужны. В машину, новую одежду, выписки из клиник, где вы проходили лечение. Ощутите радость, удовлетворение, восторг. Прочувствуйте финансовое изобилие: вам на всё хватает, вы позволяете себе всё, что угодно. Купюры не заканчиваются, чем больше вы тратите, тем больше их появляется.
  6. Когда радость достигнет максимума, повторите про себя: «Я открыта новым возможностям, я не боюсь тратить деньги, я богата, я счастлива». Повторите несколько раз, пока не испытаете удовлетворение.
  7. Постепенно позвольте картинке погаснуть. Снова сосредоточьтесь на дыхании.
  8. Вдох, пауза. Выдох, пауза. Побыв в состоянии покоя пару минут, откройте глаза.

Повторяйте медитацию на привлечение денег в свою жизнь каждый день, учите свое подсознание тому, что изобилие — это естественное состояние, и постепенно оно придет к вам и наяву.

Видео

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.

Получите бесплатную консультацию

  • Обретите ясное видение внутренней проблемы, которая мешает вам достигать ваших целей
  • Узнайте, как неудачи и болезни зависят от вашего психологического состояния
  • Начните проработку внутренних блоков уже во время консультации
Свяжитесь с нами:
+7 969 777 48 22
Оставьте заявку
Мы перезвоним вам в течении 20 минут!