Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Астрогенетика: обучение у Ольги Коробейниковой

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.
Астрогенетика: обучение у Ольги Коробейниковой
Друзья, вы хотели бы узнать причины своих проблем и подсказки к их разрешению? Тогда курс «Астрогенетика» для вас!

Всеми процессами на Земле управляют космические силы, порождаемые звездами. Землетрясения, наводнения, революции, научные открытия, процветание и обнищание целых народов связано с движением планет. Но самое главное, они оказывают сильное влияние на психику и поведение человека, определяют его судьбу. Мой курс «Астрогенетика» поможет увидеть вам это влияние и разобраться в причинах большинства своих проблем в жизни.

В чем практическая польза астрологии

Основное предназначение астрологии – показать человеку его кармические задачи, то есть те проблемы, которые положены ему по судьбе. Каждая из этих проблем – это препятствие, преодоление которого открывает новые возможности, позволяет развить потрясающие качества, дает внутреннюю силу.

И совсем необязательно учиться на собственных ошибках, становиться мудрее после печального опыта – астрогенетика дает возможность предвидеть и предотвратить многие жизненные трудности. Например, с помощью расчета натальной карты натив узнает о своей чрезмерной обидчивости, гордыне, непримиримости характера, что эти качества в будущем приведут его к одинокой жизни.

Он начинает работать над собой и меняет свою судьбу, в которой ему было предначертано жить одному до конца своих дней. Но здесь от вас требуется усилие, без него астрология подобна гаданию на киселе.

Мне понравился отзыв моей студентки после обучения: «Астрогенетика» Ольги Коробейниковой – это не волшебная таблетка, не панацея и не спасение от ваших проблем. Это карта вашего минного поля, с помощью которой вы будете знать, где в вашей судьбе опасные места, и обходить их. Но это всего лишь карта, а путь предстоит пройти именно вам, и никому другому».

Для чего изучать астрогенетику

Зная особенности своей астрологической карты, вы в любой сфере жизни продвинетесь дальше, масштабнее и грандиознее, но главное, по-настоящему проживете СВОЮ жизнь:

  • Узнаете, куда вам – в найм, фриланс или бизнес.
  • Какими людьми себя окружать.
  • Какие эгрегоры вас обнуляют, а какие подталкивают к целям.
  • Поймете свою совместимость с партнером, что ему действительно важно, какие у вас перспективы – без шелухи и иллюзий.
  • Осознаете, почему ваши отношения с родителями складывались так, а не иначе.
  • Поймете своих детей и сможете построить с ними более близкие отношения.
  • Пересмотрите свой жизненный опыт, ключевые ценности.

Все эти знания, полученные при обучении астрогенетике, и анализ ключевых показателей карты помогут вам выработать единую стратегию – план своей жизни. Вы получаете карту того, как дойти до финиша с наименьшими потерями, с большим удовольствием и количеством бонусов. С этим поможет астрология и тонко настроенная интуиция.

Мой путь

Неприятно вспоминать, но когда-то в моей жизни был кризис, я бы даже сказала, тупик. Я не понимала, почему всё это со мной происходит, за что и, главное, как всё исправить:

  • Как сделать так, чтобы закончилась бесконечная череда болезней моего ребенка?
  • Можно ли спасти отношения с любимым мужчиной (да, муж может быть любимым мужчиной – это осознание пришло ко мне потом, после моей внутренней трансформации)?
  • Почему, несмотря на колоссальные усилия, денег всё равно не хватает и как это другие живут в достатке без особого труда?

Я усиленно искала выход, записывалась на разные программы и тренинги, изучала психологию, пробовала коучинг и наконец нашла свой путь. Освоив практику Рейки, я научилась исцелять себя и своего ребенка, изучила психосоматику, которая показывает психологические и эмоциональные причины появления болезней, начала практиковать гвоздестояние, изучила правила инвестиций.

На всё это ушло много времени, годы моей жизни, но это самый ценный опыт, без которого я до сих пор была бы в ужасном состоянии психики и, возможно, на грани финансовой пропасти. Это инвестиции в саму себя, которые окупились тысячекратно! И теперь на курсе астрогенетики я, Коробейникова Ольга, хочу упростить вам ваш жизненный путь, помочь найти свое предназначение и получить ключ к пониманию, что с вашей жизнью не так, из-за чего и каким образом можно всё изменить.

Я запустила этот курс потому, что если бы мне в свое время попалась астрогенетика, я смогла бы избежать многих ошибок и боли, к которой они привели, узнала бы скрытые причины неудач раньше, чем через годы опыта и упорной работы над собой. Возможно, вы оказались в такой же сложной жизненной ситуации, сейчас ищете свой путь. Не думайте дважды, перемены приходят только к тем, кто устал жить, как раньше, и готов действовать!

Видео

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.

Получите бесплатную консультацию

  • Обретите ясное видение внутренней проблемы, которая мешает вам достигать ваших целей
  • Узнайте, как неудачи и болезни зависят от вашего психологического состояния
  • Начните проработку внутренних блоков уже во время консультации
Свяжитесь с нами:
+7 969 777 48 22
Оставьте заявку
Мы перезвоним вам в течении 20 минут!