Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Как узнать свое предназначение с помощью астрологии

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.
Как узнать свое предназначение с помощью астрологии
Обрести предназначение – значит, правильно выбрать свой жизненный путь. Опирайтесь на знания астрологии и астрогенетики.

Один из важных вопросов, которые поднимает астрология – предназначение человека. Что я имею в виду под этим загадочным словом? Это раскрытие внутреннего потенциала, поиск смысла жизни, успешная реализация в обществе. Если говорить проще – это ваш неповторимый жизненный путь, следуя которому вы обретете внутреннюю гармонию и счастье. Но определиться со своей миссией не так просто. Иногда на это уходят долгие годы или даже вся жизнь. К счастью, можно рассчитать свои кармические задачи и цели, выяснить, какие внутренние препятствия мешают вашей самореализации.

Почему так важно определиться в жизни

Вам встречался когда-нибудь «мастер на все руки»? Человек, который берется за всё сразу и, как правило, редко доводит свои начинания до логического завершения? На самом деле им движет не любознательность или желание стать многосторонней личностью, а жадность. Знаете таких людей, которые учатся всему на свете, лишь бы никому не платить? «Зачем мне ходить к кому-то, если я сам себе психолог, сам себе юрист, сам себе маркетолог и бухгалтер?»

Человек сам себе психолог, налоговый консультант, строитель, специалист по биоэнергетике, врач, юрист. Но всесторонняя направленность не помогает ему раскрыть внутренний потенциал, а наоборот, приводит к выгоранию. Чаще всего он:

  • очень странный психолог,
  • откровенно слабый юрист,
  • мастер «что починит, что испортит»,
  • посредственный маркетолог.

По сути, деньги – это покупка знаний и квалификаций, которых у нас нет. И если человек это отвергает, пытается всё сделать сам, перед нами то, кто еще не оценил ценность знаний и собственного времени.

Пока он тратит время на то, чтобы получить десятую, он всё дальше и дальше уходит от собственных целей.

Поэтому так важно узнать свои сильные стороны, собственные уникальные таланты и способности. Астрология подскажет, как найти свое предназначение в жизни, но именно от вас уже зависят конкретные шаги в направлении выбранной цели.

Раскрыть свои таланты вы можете в Академии осознанного мышления. На курсе «Астрогенетика» вы получите расшифровку своей астрологической карты, где видно ваше материальное и духовное направление в жизни.

Ловушки на пути к собственным целям

Астрогенетика и астрология помогут узнать ваше предназначение, но на пути к нему вас могут подстерегать две распространенные ошибки:

  • Вы боитесь заниматься продажей нематериальных услуг. То есть внутри у вас есть потребность быть психологом, астрологом, преподавателем, арт-терапевтом, специалистом по консалтингу, эзотериком. Но об этом не может идти речи, пока в подсознании сидят блоки – «за подобные услуги нельзя брать деньги», «этим на жизнь не заработаешь».
  • Вы обесцениваете знания, которые могут вам помочь изменить качество своей жизни: улучшить отношения, продвинуться в карьере, оздоровить тело и нервную систему. Если вас спросить, ценно ли для вас чувство умиротворения, гармоничные интимные отношения, успешное разрешение семейных конфликтов – вы ответите «да». Но узнав, что нужно заплатить за знания, которые помогут вам достичь желаемого, вы закрываетесь, отгораживаетесь всевозможными отговорками.

Такое умонастроение вызывает ретроградный Юпитер в Стрельце. В сознании идет разрыв между ценностью и ценой. При этом подсознательно вы чувствуете, что духовные аспекты не менее важны, чем материальные. Ведь часто проблемы на тонком нематериальном уровне блокируют поступление материальных благ.

Например, человек впал в беспросветную депрессию, из-за чего плохо спит по ночам, не может эффективно работать. Или постоянные конфликты в семье приводят к утечке денег из семейного бюджета, так как энергия процветания рассеивается из дома, где нет взаимопонимания и гармонии.

Поэтому цели астрологов не ограничиваются составлением астрологического прогноза и индивидуальной карты клиента. Их задача состоит также и в том, чтобы выявить не только внешние, но и внутренние препятствия, которые могут помешать клиенту раскрыть свое предназначение, достичь желаемого.

Как узнать свое предназначение с помощью астрологии

В первую очередь вы должны понять, что астрологическое предназначение – это не просто профессия, но ваш жизненный путь, на котором вам предстоит развить те или иные качества, проявить себя, набраться опыта. И конечно, правильный выбор специальности поможет раскрыть именно ту сторону вашей личности, которая сделает вас более гармоничным человеком.

В астрологии определить предназначение и предрасположенность к той или иной профессии можно через составление индивидуальной натальной карты. Ее рассчитывают по имени, дате, времени и месту рождения.

Натальная карта показывает:

  • внутренний потенциал человека, его способности и таланты,
  • кармические уроки, которые тянутся за ним из прошлых жизней,
  • цели и задачи, на исполнение которых нужно приложить больше всего сил,
  • возможности, которыми располагает человек для реализации задуманного,
  • внутренние или внешние препятствия, блоки на пути к достижению поставленных целей.

Особое внимание в натальной карте заслуживает расположение лунных узлов. Восходящий лунный узел – Голова Дракона, или Раху – показывает кармические задачи на текущее воплощение, а также сферы, в которых человек может добиться успеха. Нисходящий узел – Кету расскажет о прошлом и кармических долгах, покажет направление, в котором в прошлой жизни клиент достиг успеха.

На основе этих сведений опытный астролог сможет определить вид профессиональной деятельности, которое лучше всего подходит его клиенту. Когда нет возможности рассчитать индивидуальный прогноз, можно узнать о своей профессиональной предрасположенности из астроподборок, таких, например, как «Лучшие матери по знаку зодиака».

Помните, что астрология может только направить вас, подсказать, в чем состоит ваше предназначение. Но без конкретных усилий, направленных на реализацию цели, она так и останется недостижимой.

Видео

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.

Получите бесплатную консультацию

  • Обретите ясное видение внутренней проблемы, которая мешает вам достигать ваших целей
  • Узнайте, как неудачи и болезни зависят от вашего психологического состояния
  • Начните проработку внутренних блоков уже во время консультации
Свяжитесь с нами:
+7 969 777 48 22
Оставьте заявку
Мы перезвоним вам в течении 20 минут!