Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Цели и задачи астрологии

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.
13 января 2022 г.
/
20 минут
/
Цели и задачи астрологии
Пытаетесь изменить свою жизнь, но ничего не выходит? Астрология подскажет верное решение.

Мы привыкли считать, что астрология – это инструмент самопознания, своего рода персональный компас, который предсказывает будущее и указывает верный путь. В целом это так. Но цели астрологов, для которых это не просто профессия, а призвание, намного шире. Я, например, уделяю внимание не только диагностике судьбы моих клиентов, но и стараюсь подобрать эффективные методы для гармонизации неблагоприятного влияния планет с учетом индивидуальной карты.

Натальная карта – ключ к подсознанию

Если вы хоть немного знакомы с астрологией, то знаете, что главные жизненные задачи и цели человека, его характер и окружение читаются в натальной карте. В ней же астрологи видят все самые важные сферы жизни, такие как здоровье, карьера, семья и дети, богатство и многое другое.

Поэтому первая цель астрологии – правильно рассчитать и прочитать натальную карту, помочь человеку исследовать самого себя, узнать о своих психологических, эмоциональных, сексуальных проблемах и потребностях. Звезды показывают самые глубинные, неосознанные блоки в подсознании, комплексы, страхи, устремления, желания. Человек может даже не подозревать о них, но именно эти характеристики определяют его поведение, складываются в приобретенный жизненный опыт.

Узнав себя настоящего через ключ к своему подсознанию, вы получаете свободу выбора, способны по-другому взглянуть на свое окружение, проблемы, ситуации, можете изменить свой стиль поведения, поставить перед собой новые цели. Вместе с этим меняется ваша судьба, и вы уже не чувствуете себя беспомощным винтиком в громадной и грозной Вселенной.

Главная цель астрологии

Друзья, как вы поняли, цели и задачи астрологии не ограничиваются одним только анализом натальной карты. Ведь далеко не всегда, получив ценные знания, человек может правильно их понять и научиться применять на практике. Поэтому хорошие астрологи дают своим клиентам нечто большее – конкретные последовательные методики по гармонизации планет.

Здесь нужна многоплановая работа с планетами, с учетом многих аспектов. Какие-то из них ослаблены – их стоит усилить, другие, наоборот, чрезмерно активны, оказывают деструктивное влияние. Также планета может двигаться в обратном направлении вокруг Солнца, в этом случае она считается ретроградной. Кроме того, важно, в каком знаке зодиака находится небесное тело, является управителем или находится в изгнании.

Учитывая все эти нюансы, астролог дает те или иные методы коррекции планет:

  • Различные драгоценные камни и металлы. Например, Венера, отвечающая за красоту, творчество, уют в доме и сексуальность, энергетически связана с изумрудом. С помощью этого самоцвета можно усилить влияние Венеры или сгармонизировать ее деструктивное влияние.
  • Ароматерапия, работа с целебными травами. Эфирные масла и некоторые растения оказывают сильное влияние на психику, энергетику, состояние здоровья человека. Поэтому с их помощью можно ослабить те проблемы, которые происходят в жизни клиента под неблагоприятным влиянием звезд.
  • Мантры, медитации, посты по определенным дням недели. Так, пост по субботам дает силу воли, ответственность, помогает сгармонизировать неблагоприятный Плутон. А пост в понедельник позволяет привести в гармонию Луну.

Существуют и другие секретные методы коррекции судьбы, с помощью которых астролог поможет клиенту изменить свою жизнь на все 180 градусов. Если вы хотите узнать о них, обучитесь на курсе «Астрогенетика».

3 истории, которые показывают, почему важно изучать астрологию

Иногда особенности натальной карты вроде бы явно указывают, как жить и где работать. Но стоит астрологу не учесть одну-единственную деталь – получаем результат, противоположный ожидаемому!

Сильный Юпитер во Льве, сам по себе заполненный сектор Льва говорит о том, что человеку важно вращаться в обществе влиятельных, успешных, медийных людей. Пиар как деятельность в тени чужого успеха вписывается здесь идеально.

Мощный Юпитер просто невероятен в организации масштабных мероприятий, пресс-конференций, в создании развлекательного контента, главная цель которого – узнавание бренда и лояльности. Сегодня это работа с блогерами, звездами, медийными личностями почти в любой сфере. Почти в любой – но точно не в политике, если у вас дополнительно Уран в Скорпионе – очень высокий риск остаться без вины виноватым. Возможны интриги, сплетни, ошибки, которые здорово подпортят карьеру – может получиться что-то вроде известных скандалов:

  1. Дональд Трамп, 45-й президент США, не раз оказывался в центре международных скандалов из-за того, что считал Финляндию частью России, неоднократно путал нынешних и бывших президентов Афганистана, считал, что Венесуэла является частью Соединенных Штатов.
  2. Предшественник Трампа, Джордж Буш-младший, искренне интересовался у президента Бразилии, живут ли там чернокожие, как в США. А в 2004 году на торжественной церемонии и вовсе заявил, что хочет навредить своей стране не меньше врагов: «Наши враги обладают технологиями и ресурсами. И мы – тоже. Они не перестают думать о том, чтобы навредить нашей стране и нашему народу. И мы – тоже».
  3. А речь Никиты Хрущева в 1956 году чуть не вызвала Третью мировую. Брошенное им «Мы вас похороним» в свете успешных испытаний водородной бомбы прозвучало как прямая угроза США. Как оказалось, он лишь неверно перефразировал фразу из «Капитала» Карла Маркса, где пролетариат назывался «могильщиком капитализма». Но мировая общественность успела переволноваться.

Главная цель астрологов – дать человеку ключ к пониманию самого себя, подсказать ему направление и способы работы над собой, чтобы его судьба изменилась в лучшую сторону. Все остальное – сухая теория, что-то вроде еженедельных гороскопов, от которых никакой пользы. Друзья, а насколько ваша работа соответствует натальной карте и требует профессиональной точности?

Видео

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.

Получите бесплатную консультацию

  • Обретите ясное видение внутренней проблемы, которая мешает вам достигать ваших целей
  • Узнайте, как неудачи и болезни зависят от вашего психологического состояния
  • Начните проработку внутренних блоков уже во время консультации
Свяжитесь с нами:
+7 969 777 48 22
Оставьте заявку
Мы перезвоним вам в течении 20 минут!