Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Эфирные масла для привлечения денег

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.
Эфирные масла для привлечения денег
Эфирные масла помогут найти вам путь к богатству, если вместе с ароматерапией вы будете действовать в направлении цели.

Вы знали, что деньги – это не просто бумажки, а энергия, которую мы либо приумножаем, либо отталкиваем от себя? Ее можно притянуть в свою жизнь разными способами, в том числе с помощью эфирных масел для привлечения денег. Нужно только знать основы ароматерапии и принципы энергетического обмена в пространстве.

Как работают аромамасла для привлечения денег

Иногда подписчики обращаются ко мне с вопросами:

  • «Что распылить в воздухе, чтобы найти работу с условиями и зарплатой мечты?»
  • «Какой аромат вдыхать по утрам, чтобы достойно зарабатывать?»
  • «А может, есть эфирное масло, которое поможет мне встретить обеспеченного мужчину?»

Несмотря на то что ароматические масла действительно взаимодействуют с энергией денег, не всё так однозначно и просто, как кажется. Любые эфиры, поскольку они собраны из материального концентрата – растений, так или иначе говорят про материализацию, балансировку духовной и материальной энергии, проявление духовного через тонкое тело в этом мире.

Есть такие эфирные масла, которые расширяют сознание в сторону сильных финансовых решений: позволяют увидеть оптимальные возможности и раскрыть ресурс для их реализации. Они помогают:

  • настроиться с частотами не финансовых кризисов, а финансового благополучия,
  • делать рациональный выбор в бизнесе,
  • видеть больше удачных шансов и использовать их,
  • позволять себе и принимать для себя материальный достаток в принципе.

Эти аромамасла + трансформация сознания + действия по индивидуальной стратегии = потрясающие результаты. Но сами по себе, без вашей комплексной работы, несколько капель даже самых сильных эфирных масел для богатства не сдвинут ваши капиталы с мертвой точки.

Этот принцип актуален и для любой другой практики по привлечению желаемого. Например, если вы выполняете короткую медитацию на деньги «Денежный магнит» для удачи и изобилия, ее нужно совмещать с вашими конкретными усилиями, делать хотя бы минимальные шаги в сторону достижения заветной цели.

Какие эфирные масла помогут увеличить доход

Итак, раз вы всё еще читаете статью, значит, готовы к дальнейшей работе. Тогда вам точно пригодятся эфирные масла, притягивающие деньги и удачу:

  • Пачули – активирует состояние, которое помогает материализовать ваши знания и ресурсы, пробуждает творческое начало. С его помощью можно строить планы на будущее, ставить перед собой более высокие цели, более эффективно организовывать свою работу. Пачули словно наделяет вас большей энергией для ваших свершений, вдохновляет на подвиги, придает уверенность в себе и обеспечивает стабильность в делах. Распыляйте этот запах в прихожей вашего дома, можете зажечь свечу зеленого цвета с запахом пачули, ароматическую палочку.
  • Ветивер – заземляющее денежное эфирное масло с экзотическим ароматом. Его часто используют для привлечения денег, потому что оно гармонизирует ваше внутреннее состояние, помогает мобилизовать все ресурсы для плодотворной деятельности, которая принесет финансовое благополучие. Ветивер – это не только аромамасло для привлечения денег, но и помощь в трудных жизненных ситуациях, когда человек теряет твердую почву под ногами, не может отдать долги. Для привлечения денег и удачи капните несколько капель ветивера на фиолетовую свечу и зажигайте ее раз в неделю. Если хотите обрести финансовую стабильность, смажьте этим эфиром кошелек и карманы.
  • Бергамот – эфирное масло для привлечения денег, которое хорошо подойдет тем, чей заработок напрямую зависит от коммуникаций с людьми. Этот эфир поглощает чужое агрессивное настроение, облегчает взаимопонимание, позволяет подписывать самые тяжелые контракты. Мужчины, использующие запах бергамота, производят впечатление более надежных, мужественных, финансово обеспеченных. Женщины с помощью этого масла выглядят более раскованными, уверенными, наделенными лидерскими качествами.
  • Кардамон – повышает работоспособность, пробуждает инициативу, настраивает человека на позитивный лад. Рекомендую это эфирное масло тем, кто ощущает нехватку энергии, боится принимать ответственные решения, постоянно откладывает важные дела на потом.

Для начала вам будет достаточно этих четырех базовых аромамасел для денег, которые помогут вам раскрыть финансовые потоки, найти в себе новые ресурсы для улучшения своего материального положения. Чтобы масла работали быстрее и эффективнее, рекомендую вам также выполнять разнообразные медитации на деньги, на обретение богатства, благополучия и удачи.

Если вы хотите узнать подробнее, как работать с ароматическими маслами на разных уровнях, чтобы привлекать в свою жизнь не только деньги, но и любовь, удачу, здоровье, гармоничное окружение – приходите ко мне в Академию осознанного мышления на курс «Аромапсихология».

Идеально, если эфирные масла для привлечения денег вы подберете индивидуально, опираясь на данные вашей натальной карты, персональный гороскоп и другие астрологические расчеты. В этом случае они будут обладать большей силой, станут для вас настоящим денежным магнитом.

Видео

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.

Получите бесплатную консультацию

  • Обретите ясное видение внутренней проблемы, которая мешает вам достигать ваших целей
  • Узнайте, как неудачи и болезни зависят от вашего психологического состояния
  • Начните проработку внутренних блоков уже во время консультации
Свяжитесь с нами:
+7 969 777 48 22
Оставьте заявку
Мы перезвоним вам в течении 20 минут!