Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Секрет успеха: как зарабатывать много, сохраняя свои ресурсы

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.
13 апреля 2023 г.
/
27 минут
/
Секрет успеха: как зарабатывать много, сохраняя свои ресурсы
Как заработать деньги, получив от этого удовольствие. Какие виды заработка доступны каждому и почему не все знают об этом.

Человек не может добиться успеха в обществе без самореализации и сотен тысяч рублей на банковском счету. Для этого требуется стабильный средний доход. Но не все знают, как найти подходящую работу. Причина во многом связана с психологическим барьером: «Я не смогу», «Все пути уже исследованы». Изменив себя, можно зарабатывать миллионы рублей, получая от процесса удовольствие.

Как превратить хобби в заработок

Работа должна приносить человеку деньги. Но не всегда на основной должности можно зарабатывать сотни тысяч рублей. Многие люди получают 30 тысяч рублей и вполне довольны своей жизнью. Если вы не из их числа, пора искать новый способ заработка. Рынок предлагает множество простых способов разбогатеть с «нуля». Главное – следовать своей идее и стремиться к заработку.

Найти малооплачиваемую работу легко. Сложнее устроиться туда, где будут платить не меньше 100 тысяч рублей. Для такой работы требуется образование, опыт, определенные навыки и склад ума. Если нет диплома вуза, но есть желание и идея, можно реализовать себя в творчестве.

Такая работа будет приносить большой доход не сразу. Но она раскроет потенциал и сделает хобби способом заработка.

Проблемы многих – отсутствие стремления к заработку. Причины могут скрываться в неуверенности человека. Наиболее часто проблема проявляется у женщин, которые «тянут» на себе всю семью. Они мечтают зарабатывать не меньше супруга. Но не успевают самореализовываться, отдавая себя без остатка всем, кроме самих себя.

Кулинария и выпечка

Если вы любите готовить и у вас это неплохо получается, попробуйте открыть свое дело. Доход от домашней кулинарии высокий. Заказчики готовы платить за вкусный и красивый торт, сделанный талантливым кулинаром, по 10 или даже 20 тысяч рублей.

В городах популярен кейтеринг. Фуршетное и банкетное меню для компании в 5–10 человек повар может сделать всего за день. Стоимость заказа может составить до 50 тысяч рублей. Главное – не скупиться на продукты и делать блюда вкусными не только по внешнему виду.

Швейное искусство

Продажа изготовленной вручную одежды – всегда прибыльное дело. Опытная швея может получать до 100 тысяч рублей в месяц. Причем не только на пошиве костюмов и платьев, но и на выполнении мелкой работы. Подшив брюк, мелкий ремонт, подгонка по фигуре – клиенты готовы платить мастеровому человеку по тысяче рублей за работу, сделанную на совесть и всего за пару часов.

Вышивка и вязание

Идея для творчества, приносящего доход, – создание вышитых вручную картин. Средний заработок у продвинутых мастеров достигает 40 тысяч рублей в месяц.

Доход умелой вязальщицы в месяц может составлять до 70 тысяч рублей. Вязаные вещи особенно популярны у молодых мам и бабушек. Они заказывают жилеты и кофточки для детей и внуков, а также теплые шарфы, шапки или комбинезоны на грудничков.

Можно неплохо заработать, продвигая услуги в социальных сетях. Поможет сайт-одностраничник или блог. Наработав скорость, можно продвигать товары в онлайн-маркетах или продавать связанные вещи в специализированных магазинах.

Удаленная работа в Интернете

Работа в Интернете – простой способ, как привлечь в свою жизнь деньги и удачу. Найти заработок на дому несложно. В Интернете – десятки реклам от маркетплейсов, социальных сетей, кол-центров или банков. Удаленная работа есть практически в каждой крупной организации. Работодатели готовы платить сотрудникам на удаленке не менее 20 тысяч рублей.

Сколько можно заработать на дому в различных интернет-сферах и должностях, используя Интернет:

  • оператор в такси – от 20 тысяч рублей;
  • менеджер кол-центра на входящей линии – от 30 тысяч;
  • банковский специалист удаленно – от 22 тысяч;
  • сотрудник службы поддержки – от 37 тысяч;
  • менеджер по приему заказов – от 19 тысяч;
  • менеджер по продажам – от 35 тысяч.

Кроме сотрудников кол-центров, в Интернете востребованы администраторы сайтов, менеджеры маркетплейсов, копирайтеры, веб-мастера.

Средний заработок от ведения группы в социальной сети или мессенджере достигает 20 000 рублей. За сайт, созданный с нуля, можно получить до 170 000 рублей. Начинающий копирайтер в месяц зарабатывает от 7 000 до 17 000 рублей, продвинутый – более 50 000 рублей.

Освоить профессию менеджера маркетплейсов или разработчика приложений для смартфонов можно за месяц. Не все преподаватели берут деньги за обучение. Некоторые нацелены на выращивание новых сотрудников. Благодаря бесплатным курсам в Интернете человек может освоить новые навыки, получить диплом специалиста и заработать первые 10 000 рублей уже через месяц после обучения.

Банки и кол-центры, где требуются менеджеры по продажам, готовы платить за обучение. Прохождение таких курсов – отличный способ заработать навык и расширить список дипломов. Вы можете получать образование, не отрываясь от работы. Дальнейшее трудоустройство решит финансовые проблемы.

Продажа вещей

Есть простой способ, как привлечь в свою жизнь деньги и удачу. Необязательно открывать собственный магазин, чтобы заработать на продажах вещей. Есть много сайтов, где любой человек может купить или продать свои вещи, бытовую технику, книги, посуду и всё, что больше не приносит пользы и не поднимает настроения.

С чего начать:

  • Продажа детских товаров. Вещи взрослых детей наверняка им уже не понадобятся. Даже если вы собираетесь заводить еще ребенка, часть товаров можно продать. Например, на «Авито» или «Юле». Комбинезоны и теплые зимние костюмы, качественная обувь расходятся быстрее всего. Можно заработать до 70 % от стоимости нового товара. Продажа вещей доступна и в других регионах, так как «Авито» предлагает выгодную доставку.
  • Продажа женской одежды и обуви. Получить за свадебное платье или туфли, которые пылились в шкафу больше 10 лет, можно до 50 000 рублей. Если вы часто меняете гардероб, можно зарабатывать на этом стабильно, продавая надоевшие, но хорошо сохранившиеся вещи.
  • Сувениры и поделки ручной работы. Идея для стартапа – можно продавать поделки для детского сада. Стоимость одной – от 500 рублей. Перед 23 Февраля и 8 Марта заработать можно несколько десятков тысяч. В месяц можно стабильно получать до 10 000 рублей.
  • Коллекционные предметы. Реклама редких монет принесет до 10 000 в год: нумизматы готовы отдать и больше, если предмет действительно ценный. То же касается редких украшений, имеющих историческую ценность. Увлеченный человек отдаст и 100 000 рублей за вещи, без которых его коллекция неполноценна. Главное – иметь редкие товары, на продаже в Интернете которых можно заработать.

Чтобы покупатель смог найти товар, потребуется качественная реклама. Подробное описание, достоверные фото, адекватная цена – всё это поможет реализовать лишние, ненужные вещи тем, кто в них действительно нуждается.

В месяц заработать можно до 50 000 рублей. Средний заработок бизнес-аккаунтов, где продавцов сразу несколько, – от 100 тысяч. Подбор товаров – по вашему усмотрению. Всегда популярна одежда и обувь, детские товары, мебель и бытовая техника, мобильные телефоны и ноутбуки.

Услуги эксперта

Любые знания и опыт нужно продавать. Особенно через Интернет, где опытный эксперт может получить до 10 тысяч рублей за одну консультацию. В месяц специалист «рискует» заработать и 100, и 200 тысяч. Главное – выбрать свою нишу и продвигать индивидуальный сайт.

Какие экспертные услуги востребованы:

  • юридическая консультация;
  • помощь врача удаленно;
  • репетиторство;
  • психологическая помощь;
  • изучение иностранных языков.

Средний чек учителя иностранного языка при покупке 10 онлайн-курсов – 25 тысяч рублей в месяц. Опытный репетитор может заработать втрое больше.

Почему не у всех получается много зарабатывать

Деньги тянутся к тем, кто хочет их получить. Это факт. Но многие не знают, что сами ставят себе барьеры на пути к успеху. Чтобы разобраться с этими барьерами и понять, почему у вас не получается зарабатывать, приходите на мою бесплатную онлайн-встречу «Как эксперту увеличить свой доход».

Проблема многих, кто хочет заработать тысячи рублей, – страх новизны, возможной неудачи. Человеку свойственно бояться неизведанного. Но если есть мечта о большом среднем заработке в сотни тысяч рублей, нужно отложить сомнения и понять, готовы ли вы изменить свою жизнь к лучшему.

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.

Получите бесплатную консультацию

  • Обретите ясное видение внутренней проблемы, которая мешает вам достигать ваших целей
  • Узнайте, как неудачи и болезни зависят от вашего психологического состояния
  • Начните проработку внутренних блоков уже во время консультации
Свяжитесь с нами:
+7 969 777 48 22
Оставьте заявку
Мы перезвоним вам в течении 20 минут!