Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Медитация на женское здоровье и зачатие: принципы, эффективные методики, советы по правильному исполнению

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.
21 февраля 2023 г.
/
19 минут
/
Медитация на женское здоровье и зачатие: принципы, эффективные методики, советы по правильному исполнению
Как медитация помогает восстановить женское здоровье и зачать ребенка. Действенные практики и рекомендации по их исполнению.

В современном мире далеко не каждой девушке удается легко забеременеть. Проблемы кроются не только в заболеваниях, но и в психологическом состоянии. Стрессы и постоянные жизненные трудности накладывают серьезный отпечаток. Справиться с такой проблемой помогут медитации на женское здоровье и зачатие. Они подарят внутреннюю гармонию и подготовят организм к рождению ребенка. Главное – выполнять их правильно.

Для чего нужна медитация на женское здоровье и зачатие

Медитации оказывают благотворное влияние не только на эмоциональное состояние человека, но и на работоспособность всех внутренних органов и систем. Регулярные практики помогут женщине:

  • восстановить гормональный фон;
  • расслабиться, отвлечься от проблем;
  • уменьшить негативное воздействие стресса;
  • нормализовать артериальное давление;
  • улучшить кровообращение в половых органах.

Регулярные медитации на зачатие и беременность запускают в организме программу самоисцеления. Стимулируется выработка прогестерона – гормона, который необходим для репродуктивного здоровья женщины. Стабилизируется работа нервной системы. Это позволяет справиться со стрессом. Именно он часто становится причиной бесплодия. Поэтому каждой женщине нужно помнить о влиянии стресса на женщину – опасностях и последствиях.

Ключевые правила медитации

Чтобы медитативные практики оказались эффективными, нужно не только выполнять их регулярно и по определенной схеме, но и изменить свой образ жизни в целом. Потребуются:

  • отказ от вредных привычек;
  • предотвращение стрессовых ситуаций;
  • полноценный сон;
  • длительные прогулки на свежем воздухе;
  • правильное питание.

Важно также установить ментальную связь с будущим ребенком. Мама должна мысленно посылать ему потоки своей энергии, чтобы он захотел быстрее прийти в этот мир. Под влиянием материнского тепла у малыша сформируется более мягкий и спокойный характер.

Эффективная медитация на зачатие

Начинать медитации на зачатие нужно тогда, когда вы четко уверились в желании иметь ребенка. При наличии сомнений в этом вопросе лучше отложить занятия. Практика проводится по определенной схеме.

  1. Выбрать комфортное тихое место, где нет людей и шума. Расположиться в удобной позе и закрыть глаза.
  2. Мысленно переместиться в детство. Выбирать самые яркие и счастливые дни. Ощущать при этом запахи, которые ассоциируются с радостью, к примеру ароматы мандаринов и елки в новогодние праздники.
  3. Визуализировать своего партнера. Ощутить его запах. Вспомнить его положительные качества.
  4. Представить, что окружающее пространство заполняется ароматом сена. Постараться задержать этот запах в своем подсознании.
  5. Мысленно раздеться догола. Осмотреть свое тело, отмечая только положительные его стороны.
  6. Сконцентрировать внимание на области матки. Представить, как она увеличивается в размере и наполняется ароматным сеном.
  7. Пофантазировать, каким будет малыш. Ощутить исходящий от него аромат детства, радости и блаженства. Рассмотреть его до мельчайших деталей. Увидеть свет, который он излучает.
  8. Сделать медленный вдох и выдох. Открыть глаза.

Такие медитации нужно проводить по два раза в день. Лучше выбирать для этого раннее утро и поздний вечер. Именно в эти часы подсознание наиболее восприимчиво к практикам. Оно сможет легче справляться с трудностями. Регулярные занятия помогут больше не задумываться о том, чем опасен стресс и как он влияет на организм.

Мощная медитация на рождение здорового ребенка

Существует действенная медитация на зачатие здорового ребенка с использованием энергии луны. Для ее выполнения нужно совершить несколько несложных действий:

  1. Расслабиться и принять комфортное положение. Выровнять дыхание. С каждым вдохом ощущать силу природы. Чувствовать, как огромный сгусток мощной энергии перемещается вдоль тела.
  2. Представить позади себя полную луну. Она озаряет светом и несет умиротворение. Полюбоваться ее красотой и величием. Ощутить, как поток исходящей от нее энергии входит в тело. Он дарит материнскую силу.
  3. Вообразить, как внутри тела смешиваются энергетические потоки луны и земли. Они концентрируются в матке, наполняя ее теплом. Матка полностью готова к зачатию.
  4. Сделать несколько глубоких вдохов и выдохов. Открыть глаза.

Такие медитации лучше проводить в темное время суток. Тогда энергия луны окажется наиболее сильной. Она поможет женщине успокоиться, справиться со стрессом и подготовить свой организм к рождению ребенка.

Чтобы освоить все тонкости медитативных практик, записывайтесь на мой интенсив «Как с помощью медитации улучшить жизнь и притянуть новые возможности». Вы узнаете, как обрести внутреннюю гармонию и сохранить ее на годы, восстановить баланс материального и духовного мира, выйти из кризиса и стать по-настоящему счастливой независимо от обстоятельств. А в конце интенсива вас ждет глубинная трансформационная медитация по преобразованию внутренних тяжелых состояний в новую энергию и ресурс для достижения большего.

Медитация – безопасный и эффективный способ приблизить момент зачатия ребенка и укрепить женское здоровье. Она положительно сказывается на работе половых органов и нервной системы. Главное – освоить основные аспекты ее исполнения. Тогда в вашу жизнь вместе с малышом войдут счастье, радость и любовь.

Видео

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.

Получите бесплатную консультацию

  • Обретите ясное видение внутренней проблемы, которая мешает вам достигать ваших целей
  • Узнайте, как неудачи и болезни зависят от вашего психологического состояния
  • Начните проработку внутренних блоков уже во время консультации
Свяжитесь с нами:
+7 969 777 48 22
Оставьте заявку
Мы перезвоним вам в течении 20 минут!