Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Что нужно, чтобы деньги всегда были в доме

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.
20 октября 2022 г.
/
45 минут
/
Что нужно, чтобы деньги всегда были в доме
Типичные способы привлечь финансовое благополучие. Три секрета успеха: осознанное мышление, медитации, ароматерапия.

Каждый человек задавался вопросом, как привлечь деньги в свою жизнь, потому что обретение финансовой свободы позволяет жить так, как хочется, делает увереннее в себе и позволяет ощущать внутреннюю независимость. В чем заключается секрет богатства, никто не знает, но попытаться привлечь финансовое благополучие стоит. Для этого существуют разные способы. И совсем необязательно проводить обряды привлечения денег мелочью в кошелек и прочие сомнительные ритуалы.

Подробнее о том, что нужно делать, чтобы притянуть деньги, мы говорим на бесплатном интенсиве «Как эксперту увеличить свой доход в 2022 году», на котором вы получите азы для построения действенной стратегии повышения качества жизни. Регистрация уже открыта, количество мест ограничено. Сразу после регистрации вы получите в подарок медитацию «Почему я не способен иметь больше, чем могу потратить».

Типичные способы, которыми люди пытаются привлечь денежное благополучие

Притянуть деньги к себе можно разными способами.

Способ № 1

Некоторые люди всегда говорят о финансах позитивно. Они считают, что именно это нужно делать, чтобы деньги водились в кошельке. То есть чтобы приманить монетки в кошелек, нужно говорить: «Я достойна быть богатой» или «Я зарабатываю столько, сколько хочу». Это помогает развивать позитивное мышление и продуктивно настраиваться на привлечение благополучия.

Фразы наподобие «У меня проблемы с деньгами», «Я в долгах как в шелках» или «Это слишком дорого для меня» не помогут обрести финансовую свободу, а только запрограммируют на неудачи и бедность. Думайте о том, чего вы хотите, а не чего у вас нет.

Способ № 2

Еще один способ притянуть деньги в кошелек – научиться их любить и благодарить. Например, вслух говорить им спасибо за то, что они помогают:

  • покупать любимые продукты;
  • оплачивать коммунальные услуги;
  • радовать вас красивыми вещами.

Этот список можно продолжать до бесконечности. Благодарность можно выражать не только устно, но и письменно. Чтобы привлечь удачу и деньги, желательно завести красивый блокнот благодарностей и каждый день записывать в него три вещи, за которые вы сегодня благодарите Вселенную.

Например: за здоровье, детей и жизнь или за вкусный кофе, солнечный день и премию на работе. Не забывайте внести в этот список любую мелочь, за которую можно выразить благодарность.

Еще один метод проработать этот блок – поставить перед собой вопрос, как монетизировать свои таланты и навыки, чтобы делать деньги.

Способ № 3

Есть мнение, что мы притягиваем в свою жизнь только то, чем сами являемся. Поэтому еще один способ улучшить свое благосостояние – это не зацикливаться на негативе. Тогда вы начнете притягивать к себе благоприятные обстоятельства и позитивных людей, а в вашем кошельке появятся монетки и купюры нужного номинала. Делайте деньги с удовольствием!

Медитация на моментальное привлечение денег поможет добиться этой цели.

Способ № 4

Чтобы водились деньги, некоторые успешные и состоятельные люди советуют еще один способ: расставаться с ними легко. Не жалейте купюр и монет на себя любимую, отдавайте их с радостью. Тогда вы не будете концентрироваться на страхе, что они могут закончиться, и перестанете посылать во Вселенную негативные сигналы.

Способ № 5

Многие миллионеры советуют: чтобы в кошельке водились деньги, стоит хоть иногда делиться. Этот способ называется благотворительностью. Всегда найдутся люди, которым ценна каждая монетка, потому что они живут хуже, чем вы. Не зря богатые значительную долю своего капитала отдают на благотворительные цели.

Вы тоже можете помочь сиротам или бездомным животным. Помощь может быть и монетой, и словом, но обязательно искренней. Также вы можете помогать конкретным людям, например многодетной семье или пожилой соседке. Не нужно жалеть мелочь на милостыню. За такое отношение к обездоленным вам воздастся сторицей, и деньгами в кошельке в том числе.

Способ № 6

Еще один способ притянуть достаток, который советуют коучи, – взять на себя всю ответственность за свою жизнь. Безответственный человек не может стать состоятельным. Вы должны полностью взять на себя ответственность за свои мысли, решения и поступки, а также за свой кошелек.

Способ № 7

Некоторые советуют: чтобы в кошельке водились деньги, нужно общаться с преуспевающими людьми, которые мыслят позитивно. Если вы будете заниматься саморазвитием, со временем только они и останутся в вашем окружении, другие оставят вас в покое.

Способ № 8

Есть мнение: чтобы водились деньги, необходимо честно работать. Получать незаслуженные деньги – это нарушать законы Вселенной. Если купюры пришли к вам нечестным путем, они от вас скоро уйдут или принесут горе и разочарование.

Способ № 9

Считается, что благосостояние можно притянуть, если повысить свою финансовую грамотность. Сложно изменить свое финансовое положение к лучшему, если не знать, как заработать, сохранить и приумножить свой капитал. Чтобы увеличить доход, нужно понимать, как работают финансовые инструменты. Чтобы водились деньги, попробуйте погрузиться в азы инвестирования. Это позволит организовать пассивный доход и привлечь в свою жизнь удачу.

Можно пройти курсы по созданию надежного плана сбережений. В основе финансовой грамотности лежат знания в этой области. Это эффективный метод сделать так, чтобы в кошельке зазвенели монетки.

Уровень свой экономической осведомленности можно значительно повысить, если изучать эту информацию на систематической основе и тренироваться на практике. Так вы научитесь оперировать финансами и не будете на подсознательном уровне бояться биржевых операций. Эти знания и станут вашей неразменной монетой.

Способ № 10

Некоторые эффективным приемом привлечения денежных купюр считают уборку в доме, потому что деньги в кошельке любят не только счет, но и порядок. Последователи этого метода советуют избавляться от хлама. Чтобы в кошельке звенели монетки, а в банке на счету лежали крупные суммы, избавляйтесь от старых вещей, которые пришли в негодность. Чтобы достаток пришел в ваш дом, для него нужно расчистить место.

Способ № 11

Многие считают, что нужно контролировать расходы, чтобы деньги водились в кошельке. Фиксировать и оптимизировать их поможет обыкновенный мобильный телефон. Когда вы научитесь записывать свои траты, вы увидите, каких из них можно было избежать. Вы станете хозяином своих финансов, когда поймете, куда они уходят. Это поможет направить траты в нужное русло.

Доходы тоже нужно учитывать. Если источник заработка не один, то, фиксируя поступления денег в течение определенного времени, вы поймете, какой из них наиболее прибыльный. Это позволит вам скорректировать свою деятельность, чтобы зарабатывать больше.

Способ № 12

Есть мнение, что обнуление финансов в конце дня – хороший прием, чтобы притянуть денежное благополучие. Каждый вечер смотрите остаток средств на карточке или в кошельке и обнуляйте его. Это поможет вам делать деньги.

Так, если у вас в кошельке осталось 4054 рубля 35 копеек, 54 рубля 35 копеек положите в копилку или на банковский счет – неважно, купюрами, монетами или электронными деньгами. Расставание с 54 рублями пройдет для вас абсолютно безболезненно, а к концу месяца на счете у вас будет лежать приличная сумма. Оперировать можно сотнями, рублями и даже копейками.

Если у вас осталась сумма, которая, по вашему мнению, превышает лимит, например 5672 рубля, где 672 рубля для копилки – баснословная сумма, обнулите последние числа и отправьте на счет 72 рубля. Сколько денег оправить в копилку, решаете только вы, главное, отправить хоть сколько-нибудь.

Способ № 13

Некоторые считают, что еще один способ притянуть деньги к себе в кошелек, – это научиться правильно ставить цели. Вы должны точно знать, для чего они вам нужны. Чтобы в вашем кошельке водилась не мелочь, а крупные купюры, подумайте над своими целями. Они должны:

  • быть четко сформулированными;
  • не противоречить вашим жизненным ценностям;
  • не наносить вреда окружающим.

Хорошо, если у вас есть цель обеспечить свою семью, вы хотите получить хорошее образование или путешествовать – с точки зрения Вселенной, это тоже экологичная цель. Плохо, если вы хотите делать деньги, чтобы окружающие вам завидовали.

Способ № 14

Некоторые считают, что нужно вести себя активно, чтобы водились деньги. Есть методы привлечения материального благополучия, которые основываются на визуализации. Они предполагают, что нужно сделать так:

  1. Закрыть глаза.
  2. Представить желаемое.
  3. Отпустить ситуацию.

Этот способ трудно назвать активным. Визуализацию можно рассматривать только в качестве первого шага по привлечению денег. После него обязательно нужно переходить ко второму, то есть к реальным действиям.

Чтобы это сделать, нужно понять, сколько денег вы хотите, и оценить стабильный доход, который уже имеется. Нужно учесть все виды дохода, в том числе и побочные заработки. Это поможет вам определить свои перспективы. Конкретная цифра поможет мозгу построить маршрут, то есть понять, сколько и как вам нужно заработать, чтобы увидеть в бумажнике желанные купюры.

Вы должны знать свою точку назначения. Ей может быть новая работа с достойной зарплатой или свой бизнес. Чтобы добиться желаемого, нужно узнать, какие требования предъявляет работодатель, и подтянуть себя до этого уровня: получить нужное образование или освоить необходимые навыки. В случае своего дела – подготовить документы, взять ссуду, составить бизнес-план.

Способ № 15

Нужно избавиться от мыслей, что деньги в кошельке – это что-то плохое и что все состоятельные люди – мошенники и воры. Такие установки и отношение к финансам мешают вам их любить. Так ваш кошелек никогда не наполнится монетками, потому что они отвечают вам взаимностью. Свое отношение к материальным вопросам нужно менять и развивать позитивное денежное мышление.

Делать деньги часто мешают смущение, страх и стыд при мысли о больших заработках. Вы можете бояться ограбления или переживать о том, что о вас подумают менее обеспеченные близкие. С такими установками можно и нужно работать над собой!

Сделайте такое упражнение: прикройте веки и вообразите, что вы заработали много денег, например сумму, которая в 10 раз превышает ваш текущий доход. Представьте у себя в руке приятные на ощупь купюры или сверкающие золотые монеты в кошельке. Почувствуйте, что вам спокойно, хорошо, вы в безопасности.

Вы ощущаете радость, и приятное тепло разливается по вашему телу. Чем чаще вы будете так тренироваться, тем быстрее почувствуете эффект, и в вашем кошельке будут водиться деньги. Главное, ощущать, что вы уже сейчас, на данный момент, живете в достатке. Также вам помогут 4 медитации на привлечение в жизнь денег.

Еще один метод проработать этот блок – поставить перед собой вопрос, как легко монетизировать свои таланты и навыки, чтобы делать деньги.

Как на самом деле стать богаче: мнение Ольги Коробейниковой

Со своей стороны я предлагаю комбинировать три способа: осознанное мышление, медитации и ароматерапию.

Осознанное мышление

Деньги – это энергия. Чем больше в вас осознанности, тем больше энергии, возможностей и денег вы к себе притягиваете. Чтобы стать осознанным, нужно отслеживать собственные переживания на настоящий момент и не отвлекаться на другие мысли. Именно осознанность поможет найти связь между событиями, понять свое жизненное предназначение, делать разумный выбор и совершать меньше ошибок.

Чтобы притянуть материальное благосостояние, включайте повышенное внимание к любой ситуации, связанной с финансами: получение зарплаты, снятие наличных, покупка. К маленьким тратам тоже нужно относиться осознанно.

Медитации

Чтобы водились деньги, одного только трудолюбия мало. Необходим правильный настрой. Можно работать днями и ночами и едва сводить концы с концами, а можно трудиться в свое удовольствие и получать от жизни желаемое.

С легкостью притянуть успех, удачу и деньги помогут медитации, главная задача которых – наладить отношения с финансами, устранить подсознательные негативные блоки и задать правильный вектор развития. Это не магия, а изменение вашего мышления там, где рациональность не работает.

Ароматерапия

Аромамасла способны притянуть в дом денежную энергию. Эфирные масла для привлечения денег обладают особой энергетикой, которая открывает путь новым возможностям. Разумеется, ими нужно суметь воспользоваться и предпринять определенные действия, чтобы притянуть благополучие в свою жизнь. И это тоже не магия: отдельные запахи заставляют вас думать по-иному. Изменение мышления = изменение подхода к проблеме = иной результат, даже если раньше не получалось!

Если вы понимаете, что перепробовали все способы привлечения материального благосостояния в свою жизнь, но так и не добились эффекта, записывайтесь на интенсив «Как эксперту увеличить свой доход в 2022 году». На нем вы узнаете, что нужно сделать для привлечения денег именно в вашу жизнь.

Все хотят быть успешными и богатыми, потому что деньги помогают обрести свободу, стать увереннее в себе и добиться желаемого. Есть много способов, которые помогают притянуть материальное благополучие. Они могут касаться сознания и подсознания, мышления, финансовой грамотности и практической деятельности. Ваша задача – найти те, что действительно работают. Свои я нашла. А вы?

Видео

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.

Получите бесплатную консультацию

  • Обретите ясное видение внутренней проблемы, которая мешает вам достигать ваших целей
  • Узнайте, как неудачи и болезни зависят от вашего психологического состояния
  • Начните проработку внутренних блоков уже во время консультации
Свяжитесь с нами:
+7 969 777 48 22
Оставьте заявку
Мы перезвоним вам в течении 20 минут!