Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Астрология организации

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.
Астрология организации
Астропрогноз фирмы показывает ее перспективы, возможные проблемы с законом и конкурентами.

А вы знали, что гороскоп можно составить не только для человека, но и для фирмы? Существует также астрология квартиры или даже целого государства. В астрологии организации имеет значение точное время и дата основания предприятия, а еще – натальная карта ее директора, который является душой, локомотивом рабочего коллектива.

Чем отличаются хорошие компании от великих

Великие компании создают великие управленцы. При этом их фирмы процветают спустя многие годы после их ухода с поста руководителя. Например, в случае с одним из первых миллиардеров Силиконовой долины – Девидом Паккардом, или Кэтрин Грэм, управляющей газеты Washington Post, или Сэмом Уолтоном, основателем Walmart. Это лучшие руководители по знакам зодиака. Мы слышим об их детищах до сих пор.

Иногда людей пугают должности директоров и управленцев, потому что им кажется, что такой уровень нагрузки, стресса и ответственности дано выдержать не каждому. Держать в голове задачи 24/7, контролировать работу десятков людей, систематизировать процесс и показывать высокие результаты – задачи не из легких. Но если астрологическая карта богата на «козыри» и гороскопы фирмы дают хороший прогноз, то такой объем задач только разжигает огонь, жажду к жизни.

Сильный Плутон, Солнце и Сатурн в натальной карте – это люди, которым чем больший уровень ответственности, тем лучше. Чем больше задач, тем они собраннее и бодрее. Это идеальные качества для руководителей. Единственное, что может омрачить такой активный потенциал, – рутинные задачи, которые запросто могла бы выполнить команда. Потому что, погрязая в рутине, не остается сил для чего-то большего, что по-настоящему зажигает.

Вот почему я постоянно говорю своим клиентам, которые интересуются у меня астрологией организации, о необходимости делегирования. Если вы директор – вам нужно определить, что можете сделать исключительно вы сами, а какие дела можно доверить вашей команде.

Астрология организации: прогнозируем успех по планетам

Чтобы составить точный астрологический прогноз для фирмы, нужно знать время и дату ее основания. Не берите в расчет подготовительный этап, важен именно тот момент, когда предприятие юридически появилось на свет.

Ключевые составляющие, из которых складывается астрология фирмы:

  1. Положение Солнца – показывает директора компании. При прогнозе тех или иных событий, которые ожидают предприятие в перспективе, особое значение имеет положение Солнца в момент весеннего и осеннего равноденствия, зимнего и летнего солнцестояния, затмений, полнолуний, новолуний.
  2. Меркурий в организации отвечает за пиар, коммуникации, связи, партнерство, транспорт, грузоперевозки, информацию. Если фирма связана с туристическим бизнесом, можно также обратить внимание на гороскоп путешествий.
  3. Сатурн – определяет характер взаимоотношений фирмы с законодательной властью. Его неблагоприятное расположение в 12-м Доме может указывать на бедствия и лишения, появившиеся из-за проблем с законом, вплоть до лишения свободы директора предприятия.
  4. Венера – указывает на финансы, международные договоры, связи с партнерами.

Также особое место в астрологии организации занимает анализ 7-го и 8-го Дома. Первый дает информацию о конкурентах и партнерах, второй показывает внутренние и внешние угрозы.

Хотите постичь астрологию организации, научиться видеть по астрокарте прирожденных лидеров, разобраться в собственных способностях – приходите на курс «Астрогенетика». Мы обсудим не только эти, но и многие другие важные для индивидуальных предпринимателей моменты, например, как правильно выбрать коуча, психолога, тренера.

Видео

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.

Получите бесплатную консультацию

  • Обретите ясное видение внутренней проблемы, которая мешает вам достигать ваших целей
  • Узнайте, как неудачи и болезни зависят от вашего психологического состояния
  • Начните проработку внутренних блоков уже во время консультации
Свяжитесь с нами:
+7 969 777 48 22
Оставьте заявку
Мы перезвоним вам в течении 20 минут!