Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Лучшие руководители по знаку зодиака

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.
Лучшие руководители по знаку зодиака
Кто вы – управленец или исполнитель – подскажет ваша астрологическая карта и знак зодиака.

Астрология подсказывает не только склонность человека к той или иной профессии, но и указывает на его лидерские качества, предрасположенность быть директором или исполнителем. Это вы можете узнать из своей натальной карты или гороскопа, где указано, какие знаки зодиака лучшие руководители.

Астропортрет лучшего руководителя

Сколько бы школ управления ни существовало на современном рынке, если спросить человека: «Каким должен быть идеальный руководитель?», многие ответят: «Строгим, но справедливым».

С точки зрения астрологии и астрогенетики, портрет идеального руководителя выглядит примерно так:

  • Сильное Солнце в первом Доме указывает, что человек отличается большой решительностью, уверенностью в себе, способностью вести за собой. Мощное Солнце жаждет самовыражения, индивидуального продвижения. Ему важно быть на виду, вызывать почтительное отношение к себе, а следовательно, быть достойным уважения. Чаще всего он становится начальником, но каким именно, подскажут другие важные нюансы натальной карты.
  • Венера – хозяйка десятого Дома, профессии, карьеры и социальной реализации в первом Доме. Это значит, что деятельность человека связана с проявлением его яркой личности, личным присутствием.
  • Сильный Сатурн – практически синоним основательности, ответственности, практичности, верности. Чувствительный, но очень сдержанный, он не будет выливать свои переживания на других. Это отличные организаторы, которых привлекает административная деятельность. Сатурн в Козероге предполагает рост по карьерной лестнице, поэтому такой начальник по сути и является примером того самого лучшего – строгого, но справедливого руководителя.
  • Сильная Луна также присутствует в гороскопе руководителя, который является не просто директором, но настоящим лидером своего коллектива. Он заботится о людях, понимает их потребности, относится не только к близким, но и к своим подчиненным с пониманием, по-человечески.

А что если строгий, но несправедливый? Один из самых громких примеров – основатель Apple Стив Джобс с его двухбалльным Сатурном – человек гениальный, но противоречивый. Знаете, что о нем говорили? «Он человек просветленный, но при этом на удивление жестокий. Странное сочетание» (Крисанн Бреннан). «Единственный вопрос, на который я действительно хотел бы услышать ответ от Стива: почему ты бываешь таким злым?» (Энди Херцфельд).

Вы руководитель от Бога или хороший исполнитель? Приходите на курс «Астрогенетика», чтобы узнать это и многое другое о себе и окружающих.

Способности к бизнесу в натальной карте

Успешный бизнесмен – по сути, один из лучших руководителей. Ведь для того, чтобы организовать собственное дело, нужны организаторские способности, ответственность, рассудительность, лидерские качества. И совсем не важно, сколько у вас работников или вы один-единственный представитель фирмы.

Когда занятие бизнесом – это призвание, то и нет надобности делать выбор между карьерой и семьей, брать огромные кредиты на проекты, которые, возможно, окажутся провальными. Предприниматель от Бога развивается не рывками, а очень гармонично и, главное, постепенно в своем деле.

Способность вести свой бизнес, а не работать по найму видна из анализа одиннадцатого Дома:

  • Сильный Меркурий показывает склонность к торговой деятельности, умение договариваться, продуктивно вести переговоры.
  • Сатурн в этом Доме дает силу на реализацию бизнес-идей, грандиозных планов, амбиций.
  • Солнце в одиннадцатом Доме усиливает лидерство, предрасположенность к торговле, качества лучшего руководителя.

Для получения целостной картины важно учитывать еще и астрологию фирмы, а если она связана с туристической деятельностью – гороскоп путешествий.

Самые лучшие руководители по знаку зодиака

Существуют знаки зодиака, которые от природы не могут смириться с ролью исполнителя, ведь у них есть все наклонности и способности, чтобы стать хорошими управленцами.

Овен

Это один из самых решительных знаков зодиака, прирожденный лидер, который не просто управляет окружающими, но показывает им, как нужно трудиться на собственном примере. Овны обладают поразительной работоспособностью, но при условии, что им интересна их сфера деятельности. Они любят креативить, находить неожиданные для всех решения проблем. На скучной работе такой человек гаснет, деградирует, бездарно растрачивает свой богатый потенциал.

Обычно Овны – это не просто управленцы, которых назначают по решению вышестоящего руководства. Они сами проходят свой путь по карьерной лестнице, от рабочего до директора центрального филиала.

Телец

Этот знак зодиака считается лучшим руководителем, при условии, что деятельность его подчиненных связана с кропотливым трудом, ответственностью, стабильностью. В своих сотрудниках он терпеть не может хитрости, склонности к воровству и лжи. Как будто он видит окружающих насквозь, быстро выводит лживых недобросовестных работников на чистую воду.

Тельцы умеют делегировать, эффективно распределять обязанности между рабочими, но им сложно вносить кардинально новые правила, заниматься ребрендингом.

Стрелец

Это лучшие наставники по знаку зодиака. Они любят помогать подопечным раскрывать собственный потенциал, развиваться, обучаться чему-то новому. Стрельцы одновременно строгие и лояльные, проявляют себя по-разному, в зависимости от ситуации. Они приходят на работу раньше других и уходят последними, нередко жертвуют своей семейной жизнью ради карьеры.

Главный их недостаток – склонность к самобичеванию, неумение прощать себя за допущенные ошибки и отсутствие успехов. Но если они узнают, как бороться с внутренним критиком, то значительно облегчат себе жизнь и смогут беспрепятственно развиваться в своей профессиональной деятельности.

Не расстраивайтесь, если вы увидели, какие знаки зодиака лучшие руководители, и не нашли себя в этом списке. Возможно, несмотря на это, у вас есть предрасположенность быть хорошим управленцем, исходя из вашей натальной карты.

Видео

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.

Получите бесплатную консультацию

  • Обретите ясное видение внутренней проблемы, которая мешает вам достигать ваших целей
  • Узнайте, как неудачи и болезни зависят от вашего психологического состояния
  • Начните проработку внутренних блоков уже во время консультации
Свяжитесь с нами:
+7 969 777 48 22
Оставьте заявку
Мы перезвоним вам в течении 20 минут!