Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Эфирные масла богатства и процветания

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.
Эфирные масла богатства и процветания
Денежные аромамасла – не волшебная палочка, а тонкая работа над финансовыми блоками, мешающими разбогатеть.

Эфирные масла богатства применяют не только ароматерапевты, но и эзотерики, народные целители. Непосвященным людям кажется невероятным: каким образом какой-то аромат может способствовать финансовому процветанию, неужели купюры будут слетаться на запах? Но в действительности механизм взаимодействия аромамасел и денежной энергии построен по другому принципу.

Каким образом эфирные масла помогают разбогатеть

Натуральный эфир – это вытяжка из растения, которая вбирает в себя его полезные свойства и энергетику. Каждый аромат по-своему влияет на тонкие вибрации человека, воздействует не только на физиологию, но и на эмоции, состояние энергетических каналов – чакр.

Секрет эфирных масел богатства и процветания в том, что они работают с индивидуальными причинами финансовых проблем. Например, помогают снять денежные блоки, привести в гармонию первую и седьмую чакры, отвечающие за финансовое благополучие. Денежные ароматы приходят на помощь и в трудных ситуациях, когда нужно принять верное решение, проявить настойчивость, целеустремленность.

Поэтому ароматерапия действительно может принести процветание, но здесь нельзя ждать мгновенных результатов, надеяться на пользу от пассивного вдыхания ароматов без конкретных действий. Нужен комплексный подход без отрыва от реальности, понимание, что такое эфирные масла, для чего они нужны, какой приносят вред и пользу.

Ароматы для привлечения денег

Самыми эффективными эфирными маслами богатства являются:

  1. Пачули – пробуждает творческое начало, восстанавливает эмоциональное равновесие, помогает настроиться на успех в делах. Пачули подходит при застое энергии, когда наступил период кризиса, иссякли идеи, уменьшилось количество заказов и клиентов.
  2. Ветивер – восстанавливает энергетическую защиту человека, избавляет его от тревожности, приносит ощущение защищенности и покоя. Масло ветивера применяют для защиты от врагов, конкурентов в бизнесе.
  3. Нероли – вселяет оптимизм, придает уверенности на пути к богатству и процветанию. Эфир рекомендован в тех случаях, когда человек боится малейших трудностей, расстроен своими неудачами в бизнесе, не может отвлечься от мрачных мыслей и начать действовать в нужном направлении.
  4. Бергамот – помогает наладить связи с партнерами, клиентами, инвесторами. Также он развивает коммуникабельность, красноречие, улучшает взаимопонимание между людьми.
  5. Иланг-иланг – дарит чувство удовлетворенности, способствует глубокому расслаблению, помогает ценить то богатство, что имеешь. Аромамасло быстро настраивает человека на позитивный лад, снимает нервозность, избавляет от мнительности, что необходимо при собеседовании или важной встрече с деловыми партнерами.
  6. Корица – настраивает на финансовый успех, укрепляет веру в свои силы, повышает самооценку. Это масло достатка можно использовать в период упадка сил, когда нет желания что-либо делать, а нужна высокая работоспособность.
  7. Мускатный орех – способствует развитию интуиции, помогает отличить ложь от правды, правильно принять финансовые решения. Также эфирное масло мускатного ореха связано с планетой Юпитер, которая покровительствует образованию, приносит богатство и помогает обретению высокого положения в обществе.
  8. Гвоздика – раскрывает творческие способности, помогает зарабатывать деньги интеллектуальным трудом. Аромамасло дает возможность увидеть нестандартные идеи для заработка.
  9. Мята перечная – очищает от неблагоприятной энергии, которая лишает человека достатка. Она приводит в гармонию психику, способствует расслаблению, избавляет от беспокойств относительно финансовых неудач.
  10. Лемонграсс – повышает проницательность, помогает вычислять тайных врагов, конкурентов, мошенников, таким образом защищает накопленные богатства.

Эти ароматы можно смешивать между собой, чтобы они усиливали полезное действие друг друга. Но перед тем как соединить несколько запахов, нужно проверить их сочетаемость по таблице совместимости эфирных масел.

Как использовать эфирные масла, чтобы увеличить достаток

Денежные ароматы можно использовать разными способами: ароматизировать ими воздух в помещении, добавлять масло в ванну, носить с собой в аромакулоне или делать массаж с ароматическими маслами.

Ароматерапия для привлечения богатства отличается несколькими нюансами:

  • Ароматические масла должны быть свежими, только так они будут разгонять застойную энергию.
  • Эфиры стоит использовать вблизи рабочего места, там, где хранятся ваши сбережения, кошелек и карточки. Их лучше не распылять в местах утечки энергии в доме, например рядом с мусорным баком или входной дверью.
  • Проводите сеансы денежной ароматерапии на растущей луне.

Перед тем как пользоваться аромамаслами, советую вам узнать всё об ароматерапии, так как есть много правил, нюансов использования ароматов и предостережений. Если вы хотите научиться секретам применения эфирных масел для восстановления душевной и физической гармонии, то записывайтесь ко мне на курс «Аромапсихология».

Помните, что масла богатства помогут вам заработать деньги и занять более высокое положение в обществе только в том случае, если вы проявляете активность, а не продолжите сидеть на диване в ожидании чуда.

Видео

Академия углубления мастерства
Зарегистрируйся сейчас на бесплатный вебинар, и узнай свои психологические блоки на тему финансов.

Получите бесплатную консультацию

  • Обретите ясное видение внутренней проблемы, которая мешает вам достигать ваших целей
  • Узнайте, как неудачи и болезни зависят от вашего психологического состояния
  • Начните проработку внутренних блоков уже во время консультации
Свяжитесь с нами:
+7 969 777 48 22
Оставьте заявку
Мы перезвоним вам в течении 20 минут!